Моя команда
    Все новости

    Бывшая жена Тимощука: «Толик с сообщниками совершили рейдерский захват моей недвижимости в центре Киева»

    Надежда Навроцкая, бывшая супруга тренера «Зенита» Анатолия Тимощука, рассказала о бракоразводном процессе с экс-футболистом.

    «Вместе мы были около 20 лет, из которых в браке действительно 16. И особых требований я не выдвигала. Была готова к компромиссам и уступкам. Мне вообще больше нравится создавать что-то, а не тратить энергию и силы на глупые распри. Я же воспитываю детей одна, и мне не хотелось, чтобы вся эта шумиха их как-то затронула. А в итоге…

    Вы не представляете, сколько денег Толик уже сжег на суды, на адвокатов. В Европе все очень дорого. Дороже, чем в Украине. Хотя, я уверена, что Толик заносит украинским судьям шестизначные суммы, чтобы те выносили незаконные решения. Бывало, судьи болели, отдыхали, менялись, переносили заседания – лишь бы затянуть процесс. И, в конце концов, нашлась-таки, по моему убеждению, самая продажная судья.

    Прошлым летом Толик с сообщниками совершили рейдерский захват недвижимости в центре Киева, где я являюсь единственным собственником. И сейчас судья Батрин выносит решение о разделе, по которому все самые дорогие объекты отходят моему бывшему мужу, а самые дешевые – мне с детьми.

    Меня лишают единственного источника дохода, хотя я, повторюсь, одна воспитываю двух малолетних детей, а Толик уклоняется от уплаты алиментов. Взамен на меня, к примеру, записывают квартиру, которую Толик давно продал другому человеку, а еще землю в Донецке, в которой у Толика неопределенная доля. Может, и 0,001 процента. Я не знаю. И по закону так делать нельзя. Но украинская судья, очевидно, руководствовалась отнюдь не законами», – сказала Навроцкая.

    • Ранее бывшая жена Тимощука подала на него в суд. Предметом иска стал раздел имущества – пяти квартир в центре Петербурга.
    • Тимощук выступал за «Зенит» в 2007-2009 и 2013-2015 годах.
    • В 2017 году завершил карьеру футболиста и вошел в тренерский штаб «Зенита».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1568807275
    Не иначе ка происки бандеровцев.
    Ответить
    Sanches65
    1568807566
    Уголовники одни в зените, один из колонии вернулся, другой бандюган бендеровский.
    Ответить
    MaxRnD
    1568807648
    И эта святая женщина с тремя квартирами ... (( PS Надя, чтобы не было таких проблем надо было выходить за простого токаря/слесаря, но нет же, ты не выбрала почему-то обыкновенного работягу ...
    Ответить
    alex1951
    1568807784
    Война семейного Майдана,итоги обсуждать - рано..
    Ответить
    BykAs
    1568809087
    " ...Беги дядь Мить."
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1568809965
    Кто у Толика сообщники? Рейдеры Лунёв ( по-пьяни раскачивал аэропорт), Кокорин (все знают), Дзюба ( шарил по тумбочкам), Заболотный (избил манекена). Сплошной криминалитет! *****
    Ответить
    Томик
    1568813150
    Ничего так наговорила. На несколько эпизодов. Обвинила Тимощука в подкупе судей, судей обвинила во взяточнистве, опять же обвинила в рейдерском захвате группу лиц, ну и так по мелочам ещё - уклонение от уплатов алиментов, каких-то действиях, которые можно трактовать как мошенничество...Это в суде, надеюсь, всё подтвердится, иначе за что она адвокатам платит. Мало того, что отсуживает кучу денег и недвижимости, плюс дети по умолчанию, так ещё вообще без штанов хочет оставить заробитчанина. Нехорошо.
    Ответить
    xavo63
    1568813523
    Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 15 матчей и 12 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xavo ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - bet-tennis.com
    Ответить
    Агасфер
    1568818939
    Просто у него трудное финансовое положение,как у всех в "Зените",должна баба-дура войти в положение.
    Ответить
    ologreds
    1694988144
    numo586824
    Ответить