Азмун с передачи Дзюбы – автор первого гола группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20

В эти минуты проходит матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом». На 41 минуте с передачи Артема Дзюбы отличился форвард Сердар Азмун.

Это первый гол группового этапа еврокубков в текущем сезоне. «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи во Франции.

• За несколько минут до гола Азмуну оказывали медицинскую помощь.
    • В текущем сезоне РПЛ иранец не пропустил ни одного матча и имеет 2+2 очка по системе «гол+пас».
    • «Зенит» только ввиду дополнительных показателей не лидирует сейчас в РПЛ.