Моя команда
    Все новости

    Точилин: «Кокорин и Мамаев в «Сочи»? За ними уже очередь»

    Главный тренер «Сочи» Александр Точилин оценил вероятность появления нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева в клубе.

    — Возможно ли появление Кокорина или Мамаева в вашей команде?

    — Не обсуждали эту тему с генеральным директором. Насколько я знаю, в Кокорине очень заинтересован «Зенит», у Мамаева непонятная ситуация с «Краснодаром». К тому же, за Александром и Павлом уже образовалась очередь. Не вижу смысла комментировать слухи.

    — Эти футболисты смогли бы усилить «Сочи» в своем нынешнем состоянии?

    — Кокорин и Мамаев усилили бы любой российский клуб, но надо понимать, что год простоя не может пройти бесследно для организма. Если мы говорим о прошлогодних Кокорине и Мамаеве — усилили бы без вопросов. Если гипотетически рассуждать о них в данный момент — думаю, что пригодились бы.

    — Смогут ли они вернуться на прежний уровень?

    — Они в достаточно хорошем футбольном возрасте, проблем с восстановлением своих лучших качеств возникнуть не должно. Тем более, в истории футбола были и более длительные отлучения от спорта, после которых люди возвращались и достойно играли. Так что все в первую очередь зависит от желания и характера самих Кокорина и Мамаева, — сказал Точилин.

    • В октябре 2018 года Александр и Кирилл Кокорины, Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • 8 мая суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяца заключения.
    • 6 сентября Кокорин и Мамаев были освобождены условно-досрочно. 17 сентября они выйдут на свободу.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1568300144
    В основе своей это пиар-очередь. Когда дойдёт до дела и вылезут запросы этих "звёзд", очередь рассеется, как утренний туман.
    Ответить
    Джой
    1568306034
    Кокорин и Мамаев продлевают контракт с Зенитом,отправляются в аренду в Сочи,при условии что клуб продолжает им выплачивать 60% от з\п. Дальше Кокорин продлевает контракт с Зенитом на два года и становиться лавочником. Полгода сидит на скамейке,ему перестает это нравится, он срывается с Павликом в Монако...встречают там Пака и вместе заказывают большую горку Шампанского.
    Ответить
    Фан666
    1568307844
    Лучше бы их пожизненно дисквалифицировали
    Ответить
    Агасфер
    1568314393
    Да-да,прямо толкаются локтями.Во сне.
    Ответить
    Enter2006
    1568314467
    На них только если теперь "бюджеты пилить" заключая странные контракты... Либо клубы не РПЛ.
    Ответить
    Argon
    1568359660
    Моральный аспект беспокоит только Галицкого
    Ответить
    ologreds
    1694988173
    numo586379
    Ответить