Моя команда
    Все новости

    Мальчика из Сибири травят в школе за прическу в стиле Ибрагимовича

    Учителя и директор школы №4 в Сосновоборске (Красноярский край) заставляют одного из учеников Прохора Ильиных сменить прическу.

    По информации источника, педагоги называют стрижку четвероклассника, кумиром которого является нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович, «уделом сексуальных меньшинств».

    Родителям Прохора было предложено перевести школьника на домашнее обучение, из-за чего те подали на руководство школы заявление в прокуратуру.

    В свою очередь педагоги школы в дополнении к уставу намерены задокументировать, что волосы учеников не должны быть обесцвечены, а длина челки в распущенном виде не должна быть ниже уровня бровей

    • Прохор Ильиных занимается футболом с детства.
    • Кумиром школьника является Златан Ибрагимович. Именно из-за него Прохор сделал себе прическу с пучком.
    • Несмотря на свой юный возраст, Ильиных завоевал более 25 наград разного достоинства.

    Источник: Medium / «Борус»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    11.09.2019 23:22
    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АртурZaСМ
    1568261386
    Ну начнём с того , что у Ибры не его собственный стиль , а стиль японских самураев. А у этого пацана и Ибры совсем разные прически. У пацана просто какая-то ху.ня на голове. Я когда вижу вот таких вот петухов с хохолком, так и хочется взять за чуб и потаскать по полу...
    Ответить
    GSmall
    1568262484
    Каждый день всё больше разочаровываюсь в быдле этой страны(если ее можно так навать)
    Ответить
    mirspirs
    1568273655
    Господи, как же надоели эти совковые дегенераты, которые везде ищут происки клятого империализма и пропаганду сексуальных меньшинств. Сами, мрази смотрели выступления сердючки и этих двух высеров-полупетросянов, переодевающихся в бабушек, и это для них не пропаганда, а прическа, непохожая на совковые причёски - уже удел геев. Такие же больные дегенераты говорят про гейропу и свои скрепы, запрет абортов, прививок, крымнаш и прочую херню. Дальше носа своего не видели, но мнение имеют. Мне не нравится златан, да и бэйл тоже нет, но у них похожа на эту причёску, вроде никто не замечен в гомоэротическом опусе, а мальчишку дрочат за это подражание. Правильно сделали, что в прокуратуру написали, пусть совков поганых ссаной метлой гонят из школы обратно в свою эпоху, гопники, чесслово
    Ответить
    erofey83
    1568273794
    Родители малого в надеждах денег хапануть.. Вот Ибра услышит и придёт как мама мамантётка)
    Ответить
    xapaycm
    1568282786
    Прическа и прочее, дело лично каждого. Но стремиться нужно к уровню игры Ибрагимовича, а не к его внешнему виду. Судя по информации, как человек Ибра не очень то, но меня это не касается, я смотрю на его игру, а играет он классно. По тому же принципу отношусь к Фредди Меркури и Мэрлину Мэнсону, я слушаю их музыку и всего лишь. Нужно создавать и пропагандировать общество в котором такие прически будут не в почете. По мне так прическа действительно не очень то выглядит. Лучше бы он Спартаку середины 90-х подражал, когда вся команда лысой ходила, а Горлукович, Филимонов и иже с ними внушали не гомомысли, а реально страх :-)
    Ответить
    trudovik
    1568283048
    Ска, лучше бы знания давали, чем разглядывать гомосятину через призму своей недальновидности.
    Ответить
    vladik12
    1568375559
    Эй, Златан, приезжай, нужно разобраться.
    Ответить
    IVANRUS777
    1568380654
    Ладно бы я понял, если бы его одноклассники травили, а здесь педагоги! Плохо что у нас педагоги настолько невежественны. Уверен в этой школе учительская это змеиное гнездо. Бедные дети кто имеет "счастье" учиться у них. Нормальная приче́ска на самом деле. И не надо сравнивать школу и армию. Ребе́нок учиться в 4-м классе, а они его уже в какие то меньшинства определили! Сами ******** в прямом смысле потому что!
    Ответить
    Kollljan
    1568449235
    Красноярск это не Москва. Там к п.и.д.о.р.а.м. отношение жесткое.
    Ответить
    ologreds
    1694988175
    numo586328
    Ответить