Моя команда
    Все новости

    Кудряшов: «Менталитет сборной России поменялся»

    Защитник сборной России Федор Кудряшов заявил, что менталитет национальной команды изменился после домашнего чемпионата мира 2018 года.

    – Раньше сборная часто допускала ошибки в важнейших матчах. В игре с Шотландией удалось добиться победы на классе. Можно говорить о том, что у команды поменялся менталитет?

    – Я уверен, что наш менталитет поменялся. И в этом большая заслуга тренерского штаба и коллектива, который был создан в преддверии чемпионата мира. Как говорил Артем Дзюба, люди, которые приезжают в сборную, должны понимать, за что они играют и кого представляют.

    • На ЧМ-2018 сборная России впервые в истории дошла до 1/4 финала.
    • В отборочной группе Евро-2020 россияне занимают второе место, уступая только Бельгии.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сенситив
    1568009092
    у сборной стал просматриваца психологический хребет, пришли новые игроки с новой ментальностью, меняеца Россия, люди-то проинтуичили, а игроки, тоже люди, им тоже хочеца начистить шнифт толерантно-голубым игрочишкам, как-то так...))
    Ответить
    FanatSerj
    1568011003
    дело даже не в совершении ошибок, и с Шотландцами гол пропусти явно не обязательный, появилось другое, если раньше это было бы обреченность, вспомните один из ярких примеров Марибор в Словении, а то была одна из сильнейших по составу сборная. То сейчас нет этой обреченности и команда выкладывается по полной, что бы показать свои яйца и перевернуть ситуацию, даже когда всё идет из "ног" вон плохо. И ту чтобы не ныли, это в первую очередь заслуга Усатого.
    Ответить
    ivanthebest
    1568025642
    И это чувствуется! Главное не расслабляться раньше времени и обыграть сегодня Казахстан, сделав весомый шаг для попадания на евро. А дальше уже останется дело техники, довести всё до логического завершения.
    Ответить
    ologreds
    1694988189
    numo586116
    Ответить