Моя команда
    Все новости

    Первый тренер Мамаева: «Определенная переоценка ценностей произошла. Павел еще долго сможет профессионально играть»

    Первый тренер полузащитника Павла Мамаева Владимир Волчек прокомментировал условно-досрочное освобождение игрока. Футболист покинет исправительное учреждение 17 сентября.

    «Мамаев сможет вернуться в большой футбол. Я уверен, что у Павла все будет хорошо. Начнет играть – будет видно, сможет ли попасть в сборную. Главное, чтобы сейчас он вернулся к семье, домой. Уверен в его сильном духе, даже эта ситуация подтверждает этот факт. Павел еще долго сможет профессионально играть.

    Не стал бы сравнивать эту историю с историей Эдуарда Стрельцова: разные эпохи. Произошедшее должно пойти на пользу Мамаеву. Думаю, определенная переоценка ценностей произошла», – сказал Волчек «РБ-Спорт».

    • В октябре 2018 года Александр и Кирилл Кокорины, Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • 8 мая суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяца заключения.
    • По данным журналистки ВГТРК Ольги Скабеевой, Мамаев должен был выйти на свободу 6 ноября 2019 года, а Кокорин – 7 декабря.

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AZ
    1567767898
    Как он сам говорил, потому что это единственное что он умеет
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1567768562
    Ну что может ещё сказать первый тренер на публику???...
    Ответить
    ologreds
    1694988203
    numo585911
    Ответить