Моя команда
    Все новости

    Daily Mail: владельцы «Манчестер Сити» планируют купить клуб из Индии

    Компания City Football Group, владеющая контрольным пакетом акций «Манчестер Сити», планирует приобрести индийский клуб «Мумбаи Сити».

    Сейчас стороны ведут переговоры и, вероятно, уже в этом году будет анонсирована смена владельцев клуба.

    «У нас есть заинтересованность в работе со странами их рынками, где существует настоящая страсть к футболу. Нас интересуют Китай и Индия. Но мы действуем без спешки и рассматриваем вариант с Индией уже почти два года. Думаю, что в этом году мы сделаем инвестиции», – заявил исполнительный директор «Манчестер Сити Сити» Ферран Сориано.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1567756388
    Спартак бы лучше купили. У нас тоже есть "страсть к футболу" в стране немалая.
    Ответить
    sachsen-leipzig
    1567770775
    Арабы нашли лозейку как промывать деньги в странах с большим населением или же где дорогоя жизнь. Коррупция в Китае мало вот и до сих пор они думают, а так в Индии лехко договарится с властями , да и в Европе такая же ситуация, так что дикари начали мозги шевелить , заметили что нефти с годом меньше и меньше
    Ответить
    Cules2013
    1567781914
    Понимаю, почему Нью-Йорк и Мельбурн, но Мумбаи? почему не клуб из Ю.Кореи или Японии, ил что-то своё ближневосточное, арабское? Вот и правда, что бабло только отмывать. Уровень футбола в Индии низкий даже по меркам Азии, страна нищая. Какая прибыль, какие футбольные таланты, какая популяризация футбола? Среди кого?
    Ответить
    ologreds
    1694988204
    numo585898
    Ответить