Введите больше 2-х символов

«Брага» после матча со «Спартаком» проиграла со счетом 0:4 «Бенфике»

2 сентября 2019, 01:02
4

В матче 4-го тура чемпионата Португалии «Брага» на своем поле крупно проиграла «Бенфике» – 0:4.

Хозяева имеют на своем счету четыре очка и занимают 13-е место в турнирной таблице.

В четверг «Брага» обыграла в Лиге Европы «Спартак» и вышла в групповую стадию турнира.

«Бенфика» – соперник «Зенита» по группе в Лиге чемпионов.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Boeung777
1567397961
Вот как надо было играть с Брагой, но Спартаку до этого ещё далеко.
Ответить
Сергей Александрович
1567403936
Какие же Спартачи - бракоделы!
Ответить
ВетеR
1567408379
Уровень российского футбола на лицо ...
Ответить
Серж 69
1567414406
Да,в какой-то мере,это и уровень нашего футбола,поскольку Спартак играет в нашем чемпионате,а не в каком-либо ином..Но прежде всего, это именно уровень Спартака,для которого средне-блеклые команды представляют смертельную угрозу,команды,бюджет которых чаще всего гораздо меньше Спартаковского,команды,неизвестные и недорогие форварды которых исправно поражают Спартаковские ворота.Мы строимся,потерпите,говорят нам,вот мол отшлифуем взаимодействие,(а чем вы занимались всё это лето,ослы?)сейчас уже,совсем скоро,а уж там..А что там?Да ничего,конечно,один пшик,всё будет,как и всегда,уныло,безрадостно,с редкими всплесками...
Ответить
Все новости