Введите больше 2-х символов

Икарди через суд потребовал у «Интера» 1,5 миллиона

31 августа 2019, 00:26
6

Нападающий «Интера» Мауро Икарди обратился в суд с требованием взыскать в свою пользу с клуба 1,5 миллиона евро, пишет Gazzetta dello Sport. Аргентинец просит, чтобы миланцы восстановили его в качестве футболиста клуба.

Запрашиваемую сумму Икарди считает необходимой компенсацией. Сейчас отстраненный от работы с первой командой форвард тренируется индивидуально.

  • В прошлом сезоне Икарди сыграл 37 матчей в составе «Интера», забил 17 голов и сделал пять результативных передач.
  • Контракт 26-летнего игрока с клубом истекает в 2021 году.
  • Его рыночная стоимость – 80 миллионов евро.

Источник: Gazzetta dello Sport
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1567222845
Ну ведь классный же игрок! Что у него свет клином сошелся на Интере? Почему не перейти в другой клуб? Желающих его купить, уверен, будет достаточно.
Ответить
GSmall
1567225071
Уверен,это всё его женушка шалавушка мутит.Развелся бы и женился на целке,а не с этой отработанной шмарой
Ответить
Cules2013
1567234133
Ну да, это чудо только недавно лепетало о вечной любви к Интеру, о желании остаться. Начинает напоминать поведение Неймара и его папаши, только тут жена.
Ответить
ItalianFootball
1567235487
И восстановили и 1.5 ? И утку с яблоками ?
Ответить
Все новости