Тренер «Краснодара» Матвеев: «Мы пытались, но график для нас очень сложный»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвел итоги ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

«Сложно что-то объяснить. Наша невнимательность привела к быстрому ответному голу. Жалко, конечно. Планировали начать соответствующе, и у нас это получилось. Казалось, что игра пошла довольно хорошо, однако резкая ответная атака соперника привела к голу. Очень жаль.

Большое спасибо болельщикам, что заполнили трибуны и пытались гнать нас вперед. Мы пытались, но график для нас очень сложный, в концовке было видно, что сил уже не хватает. Хорошо, что не пропустили больше. Пытались забить еще, но не смогли», – сказал Матвеев.

• «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» со счетом 1:2.
    • Первая встреча завершилась победой греков 4:0.
    • «Олимпиакос» сыграет в групповом этапе ЛЧ, «Краснодар» вылетел в Лигу Европы.

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (10)
    Argon
    1566944081
    Во 2-м тайме не пытались забивать. Был на стадионе, чуть не уснул уже к концу второго тайма.
    mihail200606
    1566966378
    Ну а как вы хотели.. Но вот с трансферами в этом сезоне что-то не очень помоему удалось..
    arok
    1566971328
    Да уж не в графике дело друзья мои. Просто не готовы ещё, увы. Но надо прилагать все усилия в дальнейшем и учесть все ошибки.
    ivanthebest
    1566981460
    У нас команды играют со всеми кубками за сезон от силы матчей 40-45 и всегда жалуются. В то время как в топ-лигах клубы только в чемпе играют по 38 матчей, плюс кубок, плюс еврокубки, а где-то еще и кубки лиги. И там набегает по 50-55 матчей на изи. А если добавить сюда еще всякие турне предсезонные, то сами считайте. Вот честно что комменты, что тренеры за..бали жаловаться, как дети маленькие ей Богу.
    Garrincha58
    1566984559
    у наших команд всегда причина устали или ещё не набрали или уже перебрали а просто сказать что Олимпиакос сильней вот и всё
    Garrincha58
    1566984669
    наверное Берг больше всех устал ходить пешком это очень затратно сил что в Пирее что в ответном матче такое ощущение ему по хрен на всё
    Paladius
    1566996958
    По итогам двух матчей с Олимпиакосом, можно сделать только один вывод. Греки реально были сильнее в обоих матчах и это несмотря на то, что стоимость состава у них в два раза меньше чем у Кранодара. А Поденсе, так периодами на фоне быков смотрелся звездой мирового масштаба. И мое личное мнение, Краснодар прошлого года был сильнее, чем в этом году. Трансферы не сработали!