Введите больше 2-х символов

Зидан: «Неймар? Хочу, чтобы второе сентября наступило как можно скорее»

23 августа 2019, 17:28
7

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не стал комментировать ситуацию с возможным трансфером нападающего «ПСЖ» Неймара в клуб из Мадрида.

«Хочу, чтобы второе сентября наступило как можно скорее. И тогда эти вопросы прекратятся», – приводит слова Зидана журналист ESPN Дермот Корриган.

  • Трансферное окно в Испании закроется 2 сентября.
  • Ранее сообщалось, что представители «Реала» ведут переговоры с «ПСЖ» по трансферу Неймара в Париже.
  • На бразильца также претендует «Барселона».

Дермот Корриган специальный корреспондент ESPN в Мадриде. Аудитория твиттера – 32,7 тысячи подписчиков.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1566570839
Да 90% что в барсу. Стопудова. реалу он меньше нужен ,потому что есть азар. Игроки барсы там хотят его видеть, да и он им больше нужен на левый фланг, так как коута отдали, дембеле в основу рано. Вот и выходит неймар - гризман - месси. И бабки найти могут ,продать коута и уже пол суммы набито, плюс всякие уходы малкома.. Реал и в деньгах обделен. и левая позиция не нуждается в усилении, скорее нужен полузащитник
Ответить
DOCTOR PENALTY
1566574509
Проблема прибудет после 2 сентября и пробудет до...., время покажет.
Ответить
21082014
1566578954
Да.скорее бы уже.крепко достало читать весь этот трансферный мусор.
Ответить
САНЁК17
1566580089
Значит до 2 сентября будем читать всякий хрень
Ответить
Все новости