Моя команда
    Все новости

    Джорджевич: «ЦСКА мог продать Чалова и взять меня»

    Форвард Лука Джорджевич объяснил, почему этим летом перешел из «Зенита» в «Локомотив», а не ЦСКА.

    «По условиям с «Локомотивом» очень быстро договорились. Из «Локомотива» позвонили моему агенту и сказали, что клуб во мне заинтересован. Разговор растянулся всего на два-три дня. Иванович сказал мне, что «Локо» – идеальная команда. Клуб топовый, но нет давления, как в «Зените». При этом состав не хуже. Все организовано четко.

    Это правда, что прошлым летом я чуть не перешел в ЦСКА. Но в этом году был еще ближе к трансферу. Были серьезные разговоры, но в итоге клубы не договорились. ЦСКА мог продать Чалова и взять меня. Прошло время, Чалов никуда не ушел, и я думал, что уже все. Оказалось, нет. На меня все равно претендовали, но спустя день агент сказал, что договориться не удалось», – рассказал нападающий.

    • ЦСКА отклонил предложение «Кристал Пэлас» по трансферу Чалова за 25 миллионов евро. Клуб настаивал на 30 миллионах.
    • Джорджевич выступал за «Зенит» с 2012 года. В общей сложности он провел 30 матчей, забил три гола и сделал две результативные передачи. Этим летом футболист перешел в «Локомотив» за 2 миллиона евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1566369884
    Накер кони, там тебя сломали бы за пару лет. Локо лучше и тренер там классный, а не поскакунчик.
    Ответить
    O-kolesov
    1566374673
    Мочь и хотеть, две разные вещи.
    Ответить
    пряник929
    1566376882
    ты посиди на правильной лавке в Локо, пополируй, потом расскажешь...
    Ответить
    пряник929
    1566377297
    команды расхватали из арендных арсенальцев Мирзова и Джорджевича не из-за острой в них необходимости, а чтобы ослабить конкурентов - в первую очередь Арсенал. Спартак потерял от Арсенала в прошлом сезоне 6 очей, Локо 3, вот и весь секрет.... а то Мирзов и Джоржевич сразу себя вознесли до небес, как супер игроки РПЛ .... пока Мирзов только на замену выходит , а Лука с лавочки наблюдает...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1566378877
    Лучше бы не вместо Чалова, а в пару к Чалову.
    Ответить
    Snek
    1566379058
    ЦСКА так-то хотел купить Джорджевича ещё в 12-ом году, но тогда Зенит предложил больше.
    Ответить
    Mariner
    1566383185
    Если бы Кони продали Чалова, я бы вообще перестал их уважать. И так состав не самый топовый. Их место в тройке вместе с Зенитом и Краснодаром.
    Ответить
    BRO_football
    1566383984
    Вряд ли Джорджевич стоит так много, что армейцам пришлось бы продавать Чалова. Вот если бы Лука играл в паре с Чаловым или заменял его, когда это было нужно, то это было бы весьма неплохо в плане тактики и усиления состава. Получается, что Джорджевич не договорился с ЦСКА из-за того, что он хотел быть первым нападающим в команде после Чалова?
    Ответить
    Рубинище
    1566392704
    Не понимаю ЦСКА если честно. Скоро играть на 3 фронта, а усиления нет совсем. Как не договорились по Луке непонятно, он в разы сильнее Насимуры того же. В полузащиту ни кого не взяли. ЦСКА превратился в средний клуб потолок которого 4-5 место. Даже Динамо сильнее сейчас будет, все Московские дерби пойдут в одну калитку похоже. Гинеру виднее конечно, может этот сезон решил угробить, для строительства новой команды.
    Ответить
    ologreds
    1694988281
    numo584672
    Ответить