Моя команда
    Все новости

    «Матч ТВ» пообещал показать игру «Олимпиакос» – «Краснодар»

    В пресс-службе «Матч ТВ» сообщили, что телеканал покажет матч плей-офф Лиги чемпионов между «Олимпиакосом» и «Краснодаром».

    «Трансляции матчей до данной стадии не входят в основной контракт с УЕФА на показ Лиги чемпионов в связи, как правило, с не высоким зрительским интересом. Поэтому УЕФА оставляет права на показ таких матчей непосредственно клубам, принимающим участие на этом этапе.

    В связи с этим, у «Матч ТВ» возникли сложности с приобретением прав на показ матча «Порту» — «Краснодар», так как принимающий клуб на данной стадии может устанавливать абсолютно любые цены и условия на права.

    Права на трансляции всех матчей последнего стыкового этапа входят в основной пакет прав УЕФА на всю Лигу чемпионов. Поэтому «Матч ТВ» будет показывать данный матч. Трансляция также будет доступна на диджитал ресурсах телеканала и на канале «Матч Премьер», – сказали в пресс-службе.

    «Краснодар» сыграет с «Олимпиакосом» в раунде плей-офф ЛЧ 21 августа, начало матча – 22:00 мск.

    • «Матч ТВ» не показал матч «Порту» – «Краснодар» (2:3). Трансляцию вносили в сетку, но в самый последний момент было объявлено о том, что португальская сторона не предоставила доступ к сигналу.
    • Креативный директор «Матч ТВ» Гавриил Гордеев утверждал, что оплата трансляции «должна была пройти до конца недели», но в «Порту» в последний момент поставили условие, что заплатить надо перед матчем, причем наличными.
    • Директор по коммуникациям «Порту» Франсишку Маркеш заявлял, что представители «Матч ТВ» солгали, сказав, что португальский клуб изменил условия соглашения.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    moskowcity-petrv
    1566321170
    Спасибо за подачку.газпром **** всё скупил(матч тв, нтв+ Дочерняя компания газпрома)!дайте хоть футбол людям посмотреть!нет же,везде надо с народа бабла срубить
    Ответить
    РМЗ
    1566322118
    Обасрались черти , матч еврей долбаный
    Ответить
    Baich
    1566323024
    Канделаки Сжечь
    Ответить
    vladimir-7
    1566326817
    Закрыть Матч ТВ и организовать новый бесплатный спортивный канал для народа и однозначно без Канделаки, которую вообще отстранить от всех видов СМИ.
    Ответить
    Январь 59
    1566326885
    Не верю своим глазам. Что и правда??? Прям таки на Матч ТВ, а не на Матч Премьер??? Не уж то ??? А как на счёт того , что бы ЛЧ показывать на Россия-2??? Не уж то спонсоров рекламодателей не найдёте? Или уже за честь считаете с телезрителя две шкуры содрать??? Почему 2?? Да потому что Триколор-уже платный , а в платном ТВ есть ещё и платные каналы. Понятие совесть и честь вам ведь не известно!!! Толи дело драть по полной !!!!
    Ответить
    Rusulan
    1566327654
    Тину на кол посадить
    Ответить
    alex1951
    1566363684
    МатчТВ - это гнойный аппендикс,который надо беспощадно отрезать и в помойку. Вся братва чуйкой почуяла ,когда эту ,,цацку,, Канделаки поставили рулить,что добром это не закончится...И вот теперь эта,сатана в юбке,во всей красе.. И банду подобрала под стать себе. Врут на каждом шагу! Доколе народищще терпеть будет этот геморрой?!
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1566372419
    опять будем смотреть футбол из греции с мобильного телефона мурада мусаева, есь)))))))
    Ответить
    fhnv
    1566897074
    Кандесрака п и з д у й вести передачу "самый умный" тебе это больше подходит!
    Ответить
    ologreds
    1694988284
    numo584633
    Ответить