Моя команда
    Все новости

    Ефремов порвал «кресты» в матче со «Спартаком»

    Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов получил серьезную травму в дерби со «Спартаком» (1:2).

    «Сегодня утром полузащитник Дмитрий Ефремов, получивший травму колена в матче со «Спартаком», прошел обследование в одной из московских клиник. Оно выявило у игрока разрыв двух связок правого коленного сустава – медиальной и передней крестообразной. В ближайшее время игроку предстоит операция», – сообщает пресс-служба ЦСКА.

    • В матче 6-го тура РПЛ «Спартак» дома победил ЦСКА.
    • Команда Олега Кононова выиграла со счетом 2:1 благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго. В составе армейцев отличился Марио Фернандес.
    • Ефремов был заменен на 22-й минуте матча.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    filosof sparty
    1566305169
    Жаль пацана. Но Жиго этого точно не хотел-он прекрасно знает, что это за травма
    Ответить
    Hansson
    1566305312
    Болельщики Спартака странный народ, когда Вернблум так играл, они его хаяли и говорили, что он убийца, а сейчас Жиго так играет и вы говорите, что это нормально, игровой момент Я согласен, что игровой момент, но почему вы так переобуваетесь?
    Ответить
    De_Frenki
    1566305697
    Да если бы он по мячу не попал его удалили бы нах...прямая красная.А попал игровой момент
    Ответить
    mahan
    1566305898
    Здоровья парню, и ребят какая разница кто за кого болеет, у парня серьезная травма, желаем только здоровья. Такое к сожалению с каждым может быть.
    Ответить
    Rey-25
    1566307085
    Мужики Надо быть объективными кто бы за кого не болел Это футбол Настоящие мужики так играют Вчера обе команды бились Не было нытиков Все играли до конца Приятно было смотреть всегда бы так Жиго играл жестко но в мяч Ефремову здоровья !!! Дай Бог что бы без осложнений восстановление прошло
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1566311399
    И чего все разнылись? Это чистейший игровой момент, в котором Жиго акцентировано сыграл в мяч до столкновения с игроком. Вербулм просто бил всех направо-налево локтями и сперва играл в ноги вместо мяча. Разница колоссальная. Да вас самих в прошедшем матче прощали слишком часто. Чего только стоит удар Фернандеса рукой! Чем это принципиально отличается от отмашки, за которую вы готовы были убить неделю назад? Следите за собой и вопросов к другим будет меньше. Вчера досталось Джикии, Аиртону, Тилю и Гулиеву, но обидчики своих карт так и не увидели, хотя вытворяли тотальный кошмар. Сам же Жиго свои кресты рвал в более идиотском моменте. Борьбы за мяч не было, обидчик просто толкнул его в спину, не пытаясь сыграть в снаряд. Вот где неспортивное поведение, а тут всё в адекватно.
    Ответить
    Добрый Бобер
    1566313326
    А вот это неприятный итог игры. Дмитрию здоровья.
    Ответить
    Artemka444
    1566319806
    Здоровья! Главное чтоб вернулся!!!
    Ответить
    vladimir-7
    1566331523
    Д.Ефремову порвал кресты Жиго.
    Ответить
    ologreds
    1694988284
    numo584621
    Ответить