Моя команда
    Все новости

    Потенциальным трансфером Дзюбы в АПЛ в 2018 году занимался юрист Черчесова Агузаров

    Стали известны детали несостоявшегося трансфера форварда «Зенита» Артема Дзюбы в АПЛ. В 2018 году попытку трудоустроить футболиста в Англии предпринимал юрист главного тренера сборной России Станислава Черчесова Алан Агузаров.

    Посредник пообещал, что сделает все возможное, однако на игрока вышел только один клуб, причем не из АПЛ, а из Китая. Ехать в Азию Дзюба отказался. После сотрудничества с Агузаровым игрок в одном из интервью сказал: «В России нет хороших агентов».

    • Сейчас Дзюба лидирует в РПЛ по системе «гол+пас».
    • Игрок – капитан сборной России.
    • «Зенит» лидирует в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1566002810
    Какая АПЛ ЛООл ДЕРЕВЯШКАМ ТАМ НЕ МЕСТО!!!! Ну а про этого клоуна вообще ***,******
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1566022201
    Дела давно минувших дней. Какая разница , кто в далекие годы занимался какими то трансферами? А кто занимался трансфером Заварова в Ювентус? А кто занимался трансфером Добвовольльского в Марсель Олимпик, а трансфером Канчельскиса в МЮ, а трансфером Жиркова в Челси?
    Ответить
    Derzkiy1
    1566025182
    Его уровень Заболотный , когда он уже карьеру закончит , надоел бред про него ... играет в команде которая по составу в 2 раза как минимум сильнее других у ворот стоит из 10 моментов 1-2 забивает, так же и в сборной ...
    Ответить
    Serjoga
    1566030138
    Дзюба хорош только для РПЛ, потому, что его все наши СМИ пиарят и боготворят! Не пойму с чего такая любовь к "дереву"? Так что если бы уехал в АПЛ, то сел бы на лавочку и про него быстро забыли бы! На сколько хорош Черышев в Испании и то, про него столько не пишут!
    Ответить
    ologreds
    1694988301
    numo584359
    Ответить