Моя команда
    Все новости

    «Матч ТВ» – об отмене трансляции игры «Порту» – «Краснодар»: «Извините, но у нас нет лицензии на показ контента для взрослых»

    «Матч ТВ» в твиттере пошутил касательно отмены на телеканале трансляции ответной игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром».

    «Извините, но у нас нет лицензии на показ контента для взрослых. «Краснодар» в первом тайме уничтожил «Порту» на Драгао и выстоял во втором», – говорится в публикации «Матч ТВ».

    К записи прикреплена картинка со словом «Portohub». Таким образом, были совмещены названия клуба «Порту» и порносайта Pornhub.

    Ранее «Матч ТВ» объяснил отмену трансляции, выпустив специальное заявление.

    «ТВ-права на данный матч принадлежат непосредственно клубу «Порту». Несмотря на согласование всех условий и наличие подписанного договора, за 1,5 часа до игры «Порту» поменял условия и отказался предоставлять доступ к сигналу со стадиона «Драгау». Также ни один вещатель в Португалии не смог договориться с этим клубом. Вещание проходит исключительно в официальном клубном приложении «Порту», – отмечается в заявлении канала.

    По информации главного редактора дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василия Конова, «Порту» выставил ценник за права на трансляцию матча в 10 раз выше рыночной.

    • «Бомбардир» вел текстовую трансляцию матча «Порту» – «Краснодар».
    • Южане выиграли со счетом 3:2 и по сумме двух встреч прошли в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, где сыграют с «Олимпиакосом».

    Нам не показали исторический матч «Краснодара». 3:2 на «Драгау»!


    «По независящим от «Порту» причинам «Краснодар» выходит в следующий раунд». Реакция на победу нашего клуба


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1565764729
    Сами же писали, что договор был подписан и за 1,5 часа до матча его разорвали, вывод? Значит юристы с матча явно свои деньги зря получают, надо было составлять договор так, чтобы его разорвать в одностороннем порядке не могли.
    Ответить
    Томик
    1565766779
    Шутят они по этому поводу ещё. Охренеть! Самая смешная шутка вчера была. Ночью нам показывали Динамо Киев! Спасибо МАТЧ. Вы великолепны. То есть на это право есть, а на матч Краснодара - нет. Вы просто второй сорт.
    Ответить
    Агасфер
    1565767438
    НЕ надо примазываться к достижениям "Краснодара" в этом матче! Вы-непрофессионалы,банкроты и пожиратели общенародных средств,опозорившиеся в очередной раз.
    Ответить
    zigbert
    1565767953
    Такие детские отмазки никому не нужны.
    Ответить
    nemolod
    1565769328
    Если б с Порту заранее все было бы обговорено и официально оформлено,никто бы не посмел поменять ценники,так как их ждали бы штрафы,вот и обели вокруг пальцев как пацанов!
    Ответить
    Beim
    1565771044
    А зарплаты на матч ТВ не превышают средне рыночную по стране?
    Ответить
    Smekaev
    1565775574
    Как же надоело это великолузерское нытье: я всю трансляцию смотрел - за две минуты в инете нашел, как только узнал, что по "матчу" не будет. Что мешало это сделать остальным? Да, на португальском, но футбол от этого не изменился. Просто одни получают, чего хотят, а другие ноют и сопли размазывают, и все кругом у них виноваты в собственном бессилии.
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1565778305
    Да, знатно бычков покатали во втором тайме.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1565805227
    Матч ТВ - луууучшиииий!!!! Ребята, а какой канал вы каждый день смотрите??? Таких халявных каналов в португалии нет...если кто хочет - 3,14здуйте в португалию))))
    Ответить
    ologreds
    1694988315
    numo584154
    Ответить