Моя команда
    Все новости

    The Independent: у Зидана разногласия с Пересом из-за Погба

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан разочарован тем, что клуб не смог приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба этим летом. Специалист хотел, чтобы 26-летний игрок заменил в центре поля Луку Модрича, добавив команде больше атлетизма и забитых мячей.

    По информации The Independent, из-за несостоявшегося трансфера у Зидана возникли большие разногласия с президентом клуба Флорентино Пересом, которые могут затруднить дальнейшее пребывание специалиста в «Реале».

    Этим летом мадридцы уже потратили около 300 миллионов на трансферы. В середине июля Перес и генеральный директор клуба Хосе Анхель Санчес сообщили Зидану, что будет тяжело приобрести Погба, учитывая запрашиваемую «МЮ» цену в размере 180 миллионов фунтов стерлингов (около 200 миллионов евро).

    Ранее сообщалось, что мадридцы предложили «Юнайтед» за Погба 30 миллионов евро плюс полузащитника Хамеса Родригеса, но «МЮ» отказался.

    Источник: The Independent

    Британское интернет-издание, до 2016 года – ежедневная газета. Основана в 1986 году как независимая национальная утренняя газета.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Derzkiy1
    1565701601
    Погба и Неймар в Реал , было бы кому-то посмотреть на это
    Ответить
    DeStar
    1565701998
    первый раз в жизни буду на стороне Переса. Пошел ты в попу зидан с такими покупками. какой нахрен погба за 200 лямов ? ****** какой-то. Он и 100 не стоит , и пох на рекламу, пиар и то что он на бумаге чемпион мира. По игре он млять хуже эриксона , а стоит в 3 раза дороже ныне, конечно, игрок не полное ГГ, хороший полузащитник, но тогда может модрича за лямов 400 сплавить в МЮ ? че? он то и сейчас лучше погба выглядит. Я бы на месте Переса, если Зидан так козлиться, взял бы погба за эти бабки и сказал зидану - нет в этом году ЛЧ или Ла лиги, пойдешь *****. Вот и все.
    Ответить
    ILOVETHISGAME.ykt
    1565702549
    Этот петух не стоит таких денег, максимум 50 лямов.
    Ответить
    OBOLEV
    1565703807
    Я Зидана могу понять! Погба системообразующий игрок, который нужен Реалу. Ну тогда возникает вопрос. Зачем было покупать Менди? Эти 50 миллионов можно было бы вложить покупку Погба. При живом Регилоне, Ашрафе и Эрнандосе. Кто нибудь да заиграл бы. ПС да и Марсело год -2 будет еще в порядке ( если это можно так сказать)
    Ответить
    ItalianFootball
    1565768152
    No shit ???? а это было неясно с мая месяца ??? Бомб, ты такой бомб.
    Ответить
    ologreds
    1694988317
    numo584111
    Ответить