Введите больше 2-х символов

Сестра Неймара – фанатам «ПСЖ»: «Вы ничего не выиграете без него, ублюдки»

12 августа 2019, 15:41
21

Рафаэлла, сестра нападающего «ПСЖ» Неймара, прокомментировала баннеры в адрес бразильца, которые болельщики парижан вывесили в матче против «Нима» (3:0).

«Что за отвратительные люди, у которых нет ни капли уважения! И вы еще хотите, чтобы мой брат остался в вашей команде! Вы ничего не выиграете без него. Ублюдки», – написала Рафаэлла в своем твиттере.

Сообщение было удалено из ее аккаунта после множества гневных твитов от фанатов «ПСЖ».

  • В матче первого тура чемпионата Франции болельщики парижан вывесили баннер, в котором сравнили Неймара с проституткой.
  • Фанаты также показали на игре баннер с надписью «Неймар, проваливай» и пели «Неймар – сукин сын».
  • Бразилец не вошел в заявку на матч. О травме футболиста не сообщалось.

Источник: AS
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vladarg
1565614038
От любви до ненависти один шаг.а иногда и того меньше.
Ответить
DeStar
1565614862
мда... вот как бывает, человек талантлив, но сам гавно, и окружение такое, что сестра, что отец..
Ответить
mihail200606
1565615296
А че они с ним то выиграли? Чемп Франции, который всем уже надоел в псж и его за трофей не считают...
Ответить
swot1205
1565615714
С ним особо тоже что-то трофеев значимых не прибавилось
Ответить
OBOLEV
1565617061
Прикол в том, то либо она совсем тупая, либо это чистейшая провокация, чтобы клуб от него избавился. Я все же надеюсь, что реал и барса откроют свои глаза и не будут связываться с ним.
Ответить
momwig_
1565618232
Да выиграют, выиграют. Чемпионат Франции по нынешним временам от них далеко уж точно не уйдет. А в Европе они и с ним ничего особо не выиграли.
Ответить
xavo44
1565620816
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xavo ", буду благодарен. Сайт - bet-tennis.com
Ответить
Sancool
1565620995
дура, ахах, дура, иначе не скажешь
Ответить
Дедуктор
1565622904
Зря она так. Команда ПСЖ это сборище ублюдков, вопросов нет. Денежный мешок, без каких либо принципов. Конченая мразота, если правильно сформулировать. Ничего на международной арене не выигрывали. В отличие, например, от действительно великого клуба Марселя. Но фанаты то не виноваты. Эти фанаты дебилы, конечно. Но - не ублюдки. Точнее формулировки подбирать надо.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1565629947
....она просто забыла, что без фанатов и болельщиков она бы прямо сейчас сосала у меня под столом)))
Ответить
Все новости