Моя команда
    Все новости

    Marca: «Реал» лидирует в гонке за Неймара. Зидан одобрил трансфер футболиста

    Нападающий «ПСЖ» Неймар продолжает работать над своим уходом из клуба.

    По информации Marca, в ближайшие недели 27-летний игрок может перейти в «Реал», который лидирует в гонке за футболиста. Президент парижан Насер аль-Хелаифи уполномочил агента бразильца Пини Захави провести переговоры с мадридцами и достичь с ними соглашения. Это должно произойти в скором времени.

    «Реал» хочет закрыть сделку по Неймару до старта сезона, но, если не получится, мадридцы постараются совершить переход форварда до закрытия трансферного окна в Испании (2 сентября). При этом для начала «Реал» намерен продать нескольких игроков. Речь, в первую очередь, идет о полузащитниках Гарете Бэйле и Хамесе Родригесе и нападающем Мариано Диасе.

    Сумма трансфера может составить 200 миллионов евро. «ПСЖ» сообщил мадридцам, что клуб не интересует включение в сделку кого-либо из футболистов. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уже одобрил переход Неймара, а сам нападающий поддерживает контакт со знакомыми игроками мадридцев и знает, что его хорошо примут в команде.

    Неймаром также интересуется «Барселона», но «ПСЖ» не хочет продавать его каталонскому клубу и предпочитает вести переговоры с другими претендентами на игрока.

    • Неймар перешел в парижскую команду из «Барселоны» летом 2017 года за 222 миллиона евро.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1565527430
    "«ПСЖ» сообщил мадридцам, что клуб не интересует включение в сделку кого-либо из футболисто" "«Барселона» не намерена платить за Неймара. Клуб заинтересован только в обмене" неужели так сложно сложить 2+2 и не писать фигню о том, что: "Неймаром также интересуется «Барселона», но «ПСЖ» не хочет продавать его каталонскому клубу" не хочет продавать, потому что бабло хотят, которое Барселона не даёт, а не потому что принципиально не хотят туда продавать
    Ответить
    Валерий2705
    1565528167
    Шлюймар, а как же "любовь" к Барселоне и братишке гномику? ПСЖ зря не хочет брать Хамеса...
    Ответить
    стас 1980
    1565528421
    Нахрена Реалу этот симулянт?
    Ответить
    Derzkiy1
    1565531010
    Футбол станет ещё интереснее от данного трансфера
    Ответить
    серега кашин
    1565531497
    неймар и сам уже не хочет играть за псж
    Ответить
    ologreds
    1694988327
    numo583967
    Ответить