Введите больше 2-х символов

Обляков: «В будущем хотел бы переехать в Европу. Мне нравится «Арсенал», где играл Аршавин»

9 августа 2019, 16:11
5

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, в какой зарубежный клуб хотел бы перейти в будущем.

– Хотели бы переехать в Европу?

– Это интересно. В будущем, думаю, да. Мне нравится «Арсенал», где Аршавин играл.

– Симпатична страна или команда?

– Команда. Страна – там тучи и дожди. Когда еще Аршавин играл, я за них болел, и за Аршавина в том числе.

  • Обляков перешел в ЦСКА из «Уфы» прошлым летом за 4 миллиона евро.
  • В составе москвичей 21-летний футболист провел 33 матча, забил три гола и сделал семь результативных передач.
  • Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009-го по 2013 год.

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GSmall
1565360182
Арсенал,где играл Аршавин-важное описание)
Ответить
Derzkiy1
1565364113
Если будет так же прибавлять , в след сезоне уедет 100%
Ответить
Я - легенда
1565374739
Так иногда бывает: мечтаешь об "Арсенале" - и оказываешься в "Арсенале". Только внезапно понимаешь, что попал не в Лондон, а в Тулу )))
Ответить
Ленинград1985
1565378412
Хорошие цели, удачи Иван!
Ответить
inzek
1565384856
сказка на ночь, не более
Ответить
Все новости