Моя команда
    Все новости

    Sport.es: Неймар на следующей неделе перейдет в «Барселону» на правах аренды

    Нападающий «ПСЖ» Неймар на следующей неделе должен сменить клуб. По сведениям издания Sport.es, «Барселона» договорилась с французами о годичной аренде футболиста.

    По окончании аренды, летом 2020 года, каталонцы будут иметь право выкупить игрока. Сделка должна быть оформлена в течение следующей недели.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA471
    1564919763
    Главное чтоб девку в Реал не взяли
    Ответить
    ЧИНГИСХАН 90
    1564920362
    Месси, Суарес, Неймар, Гризман, Дембеле будет огонь! Коутиньо надо продать или отдать аренду! Фирпо взяли уже! Если Умтити не продать! Еще Ракитича оставить то глубина состава вообще будет огонь! Реала перестройка поэтому трудно им брать Ла Лигу! Атлетико основной конкурент! В этом году очень граматно трансферная политика! Во всех линии приобрели! Еще есть два футболиста голодные Неймар и Гризман! Думаю Месси без замен остальные четверо заменами играть будет!
    Ответить
    belarus-gomel
    1564921043
    По щучьему велению VAR не смотрят – смотрят тогда, когда есть повод.», – сказал Медведев. одна эта фраза руководителя Зенита ДОКАЗЫВАЕТ обратное!! ВАР смотрят всегда, когда есть сомнения!! ТуТ, видно ВАР НИКТО и не смотрел!!!
    Ответить
    Cules2013
    1564921237
    Никакой эйфории вашей я не разделяю, ибо: Дембеле - бревно с тараканами в голове, такое не лечится. Лайт-версия Балотелли и Аду. Ему нужно было оставаться в БД ещё на пару лет. Может тогда он бы и был готов перейти в клуб уровня Барсы. Теперь уже, кажется, что поезд ушёл и ничего не исправить. Коутиньо не готов играть в Барсе, психологически не готов. Он не боец. Он такая же размазня, как и был Фабрегас. Только от того хоть польза была, особенно поначалу. А Коут как-то вообще не вписался сходу. Суарес стареет. Он по-прежнему крутую стату даёт, но все от него ждут, что он на пару с Месси будут ВСЕГДА решать в критический момент. Не было такого, и не будет. У него уже видны спады формы по ходу сезона, травмы есть и т.д. Гризманн? Может выйти вторым Коутом или Дембеле. А ещё он самолюбивое чмо. Явно не для укрепления командного духа в раздевалке. Неймар? Он ещё даже не перешёл. А если и так, то - частые травмы, непонятные закидоны и капризы, отсутствие игрового прогресса и та самая зашкварная история с уходом. Ещё +1 к хреновой атмосфере в раздевалке. Страшно представить, как с этим балаганом будет справляться Вальверде. Лучше бы взяли настоящую свежую кровь, которая уважает Барсу, имеет лидерские качества и будет жопу рвать за её герб на поле.
    Ответить
    MU-fanatic
    1564922499
    учитесь как надо отмывать бабло!))
    Ответить
    From1945
    1564924350
    Суперход!
    Ответить
    klim2m
    1564925754
    как не крути а он уж так не заиграет как в былое время , Месси зол ))
    Ответить
    Marley Bob
    1564935547
    Довольно наивно полагать, что Неймар вернётся на свой прежний уровень,если допустить,что состоится возвращение.
    Ответить
    Александр52
    1564953884
    Ребята, в Барсе всё будет как скажет Месси, а Месси с годами становится мудёр. Он в команде фактически готовый второй тренер и он авторитет. Не делайте быстрых выводов, пока всё не понятно. Очень много хороших игроков, как никогда. И молодь поспела и новички ценны, и старый костяк очень даже ничего. Однозначно, в пассиве Каутиньо, но в Барсе складывается серьёзная бразильская диаспора и тут Каутиньо может заиграть. Сложнее всех сейчас тренеру, кого ставить ????. Вот тут Месси и нужен, он должен отобрать игроков под себя. В общем надо посмотреть.
    Ответить
    ologreds
    1694988361
    numo583430
    Ответить