Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром», Дзюба сравнял счет на 91 минуте

3 августа 2019, 23:27
188

«Зенит» в четвертом туре РПЛ встретился с «Краснодаром». Южане, участники Лиги чемпионов, не смогли удержать победу, пропустив в компенсированное время.

Первый гол в свои ворота забил защитник Дуглас Сантос. Ничью же хозяевам принес мяч нападающего Артема Дзюбы.

Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Дуглас Сантос, 80 (в свои ворота); 1:1 – Дзюба, 90+1.

«Зенит»: Лунeв, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Жирков (Кузяев, 86), Оздоев, Сутормин (Малком, 72), Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси (Ерохин, 69).

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий, 78), Мартынович, Рамирес, Спайич, Камболов, Олссон, Намли (Игнатьев, 60), Вилена, Кабелья (Сулейманов, 57), Ари.

Предупреждения: Жирков, 2; Барриос, 28 – Вилена, 36; Кабелья, 54; Рамирес, 61; Ари, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (188)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1564864510
Да, уровень нашего футбола неизменно катится вниз....... К сожалению. Думал в матче Спартак Динамо полный отстой, но и тут команды не далеко ушли. Ну и хвалёный ВАР конечно же не панацея.При всех равных, команды на ничью наиграли, но по совести у Краснодара победу, пусть и курьёзную, украли.Нарушение в центре поля когда начиналась голевая атака, было.
Ответить
releboy
1564864653
Газпромовский ВАР Мешкова вытянул Зенит за уши!!!
Ответить
Январь 59
1564864998
Ну ведь хорошая была игра. И закончилась мирным исходом. Ну зачем ругаться. мне футбол понравился.
Ответить
19element87
1564865464
Не понимаю Друзья, чё вы гундосите??? нормальный матч!!! много борьбы было - чему свидетельствует много нарушений, были и красивые моменты - один Жирков чё творил!!! Да согласен - матч не сказка болельщика, но ведь раз на раз не приходится, сегодня сыграли так - завтра сыграют по другому!!! Единственно с чем согласен, так это с "нападением" Краснодара... С такими атакующими против Порту - далеко не уедешь... Но опять же повторюсь - раз на раз не приходиться, СЕГОДНЯ СЫГРАЛИ ТАК, А ЗАВТРА СЫГРАЮТ - ПО ДРУГОМУ!!! P.S. - а Дзюба хорош)))
Ответить
BarStep
1564865557
Кузяева с выздоровлением! Помоему он в порядке..
Ответить
GoLenaStop
1564865642
Херня все эти варвары. Судьям - душой игру надо чувствовать, видеть всё и быть участником. Быть психологом и держать игру в рамках правил и кодекса спортивной чести. Этот матч был сложный, нервный - команды ещё не сыграны, а европа уж не за горами. Спасибо командам за матч. Удачи! Игроки всех стран - не бейте вратарей ногами, как московский спартак ! С ув.
Ответить
Toomans
1564865950
Короче. Дуглас не виноват, Дзюба молоток, Малком крут, что ни говори, Сутормин все равно молодец, Дриусси пусть кушает плотнее, Краснодар на ничью не наиграл, Газпром-Арена ночью красиво светится. Всем доброй ночи!
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1564866677
Удачи Краснодару с Порту, с такой игрой она им ой как понадобится!
Ответить
АлексКов
1564867949
Краснодар на победу не наиграл, т.к. ни одного удара в створ. Зенит создал несколько голевых моментов, но ошибка Лунева все испортила. Но это футбол, и я считаю, что итог этой встречи для Краснодара самый лучший. Соперники очень хорошие и дай БОГ, чтобы наши клубы выступили в Еврокубках достойно.
Ответить
Krossmen73
1564887337
С самого начала было видно что обе команды играли выжидая кто из них первый ошибётся.Зенит по праву хозяина был и поострее и поинтересней.Южане похоже что больше думали как сохранить игровой потенциал для игры в ЛЧ.Что в принципе им удалось. И не "вспотели" толком ,и очко из Питера домой увезли.Зенит как всегда сначала создаёт себе трудности,затем героически их преодолевает.Вчера ему это почти удалось.Приятно удивил Юра Жирков.Ветеран в очень хорошей форме!Красавец!Краснодару же удачи и обойтись без травм в игре против португальцев!
Ответить