Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Характер у «Ростова» есть, мастерство – тоже. Думаю, все будет нормально»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча четвертого тура РПЛ с «Уралом» (2:2) заявил, что его команда проявила характер.

    Ростовчане дважды отыгрались по ходу встречи. Во второй раз – на 85-й минуте.

    «Игра была интересной для зрителей, для тренеров – не очень. Качели никогда не радуют. Моменты были и у нас, и у «Урала».

    Наша команда закаляется и радует характером, который проявляется в таких матчах. Характер есть, мастерство – тоже. Думаю, все будет нормально», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Ростовчане набрали восемь очков и идут на втором месте в таблице, екатеринбуржцы – третьи с семью баллами в активе. Остальные игры четвертого тура пройдут позже.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    klim2m
    1564850062
    Георгич вы просто молодца играете класс зрелищьно писяков много пропускает, оборона проваливается малеха , первого убрать второе настроить, и вперед дальше ))) удачи команда молодца #МЫ РОСТОВ епта )))
    Ответить
    klim2m
    1564852771
    Мы теперь обязаны заполнить Ростов арену по само нихочу епт!!! )))))
    Ответить
    GoLenaStop
    1564853369
    Байрамян - очень суетится, нервно движется, куда-то подаёт не в тему, .... Вроде играет, но КПД - ниже, чем у паровоза. Матч был интересный, но видно, что РСМ ещё не вошёл в игру с новой тактикой, Валера нервничает... Всё наладится, главное - настроение и НАША хорошая команда. Желаю удачи всем командам, а Ростсельмашу - ПОБЕДИТЬ ИХ ВСЕХ! С уважением!
    Ответить
    kazak161
    1564855420
    В атаке все в порядке а защита и вратарь пока кнута требует,ну да ладно,я тоже думаю что будет все нормально,удачи самому моему футбольному городу Ростову-на-Дону!
    Ответить
    kazak161
    1564900172
    модераторы бомбардира все минусуют, аж смешно становится видеть их истинное "лицо",ну ну продолжайте! Бан включить опять хотят видно правда глаза колет!
    Ответить
    ologreds
    1694988365
    numo583358
    Ответить