Моя команда
    Все новости

    Губернатор Ростовской области: «ОМОН обошелся тактично с фанатами «Спартака». Все было в пределах допустимой ситуации»

    Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал инцидент после матча второго тура РПЛ «Ростов»«Спартак» (2:2).

    После окончания встречи стюарды «Ростов Арены» в течение получаса не выпускала фанатов москвичей со стадиона, поясняя это тем, что полиция пытается найти нарушителей, которые жгли файеры. После того, как поклонники «Спартака» начали возмущаться, вмешался ОМОН, пустивший в ход дубинки.

    Голубев заявил, что потасовка началась по вине спартаковских болельщиков, и подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов действовали в пределах допустимых правил.

    «С фанатами «Спартака» обошлись тактично. Все было в пределах допустимой ситуации. Полиция выполняла свою обычную работу. Почему никто не вспоминает, что один из болельщиков «Спартака» ударил одного из секьюрити в лицо?» – сказал Голубев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zabvo9406
    1563896536
    Эх, Вася, если бы тебя просто подержали там, вони было бы вагон и маленькая тележка, а уж если бы дубиной отоварили..... Дальше продолжать????
    Ответить
    Супервайзер
    1563897675
    Кажется, враги Спартака объединились, используя критику спартаковских болельщиков в отношении клуба. И это вражеское объединение несёт в себе угрозу не только имиджу клуба, но и здоровью наших болельщиков. Мы можем себе позволить ругать Спартак за неудовлетворительные результаты, но не можем позволить всякому отребью использовать нас в своих целях. Вперед, Спартак!
    Ответить
    Blossiya
    1563898361
    Я не удивлена. у Васи дочка есть - Света. Так вот она владеет аптечной сетью в Московской области. Принцип губернаторский, кажется, таков: чем больше москвичей пострадает, тем лучше для их семейного кармана. Тут и к бабке не ходи. Это я еще не говорю про то, что из уст губернатора практически звучит нацистская идеология. В школе еще нам рассказывали, что фашисты за нарушение одного человека сжигали всю деревню. Собственно об этом губернатор и вещает: дескать, кто-то ударил секьюрити ( это те, кто в балаклавах там был по виду напоминающие деятелей из ОПГ), значит надо всю трибуну отдубасить. Это ужас, что у нас творится с кадрами в губернаторском пуле.
    Ответить
    84aivengo
    1563898521
    я фанат ЦСКА,но произошедшее - говно ...
    Ответить
    kazak161
    1563898994
    ВОО ТЕМА!НУ ЧТО ОКРАПИМ ЮГ КРОВЬЮ!КТО ПЕРВЫЙ!НЕ СОВЕТУЮ!
    Ответить
    FanatSerj
    1563901778
    Правильно сказал, вполне обычно, а то прям уже забыли ростовский ОМОН смотрю, не хрен фаеры жечь, у себя на стадионе и жгите сколько влезет и пусть Федун сам из кармана платит за "гуляния". А Ростов клуб не богатый, тут каждый рубль на счету, поэтому чем богаты тем и угостили, а про ростовский ОМОН давно уже легенды ходят,что с ним лучше вежливо себя вести, как в гостях.
    Ответить
    Кнут Юхансон
    1563902078
    Он видео видел ? Тактично отдубасили не виновных и всё нормально !
    Ответить
    JTherry
    1563904057
    и ведь что характерно: ошибся судья в матче со Спартаком - и на следующей неделе Матч-ТВ продавил применение ВАР (до этого год решали как это сделать?); "тактично" отп..дили болельщиков Спартака - и, собственно, так же "тактично" протолкнут предложение для болельщиков фан-ID... в общем, Спартак - двигатель "прогресса" в футболе из-за сумасшедшей армии болельщиков, а также - "спонсор" структур, наживающихся на внедрении системы ВАР и изготовлении фан-ID документов... все для вас и вашими руками - господа болельщики!!!
    Ответить
    BP
    1563914408
    Иногда лучше молчать, чем так позорится как этот губер.
    Ответить
    ologreds
    1694988416
    numo582569
    Ответить