Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Левников должен был удалять Бакаева в матче с «Ростовом»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал обращение «Ростова» по поводу работы Кирилла Левникова в матче второго тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

    Ранее ростовчане назвали судейство Левникова вопиющим и попросили Егорова и президента РФС Александра Дюкова отстранить судью из Санкт-Петербурга.

    «То, что я не отвечал на вопросы «Ростова», о чeм они сообщили, не соответствует действительности. Я отвечал на те вопросы, которые были раньше, может, пресс-служба была не в курсе. От клуба «Ростов» пришло письмо, которое мы обязаны передать в комиссию. Я отвечу «Ростову» таким же письмом, что и они мне. Только позже. Когда материалы будут рассмотрены.

    На мой взгляд, в моменте, когда Бакаев наступил на ногу перед тем, как заменился, арбитр должен был показать вторую жeлтую карточку и удалить игрока. Что касается того, что «Ростов» требует отстранить Левникова, то есть дисциплинарный кодекс. Мы пока даже не знаем оценки комиссии. Моe мнение – он должен был удалить Бакаева», – сказал Левников.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СвинкаСправедливости
    1563815180
    А вместе с ним Норманна, Зуева и Ерёменко.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1563815431
    Вот Бакаеву не дали красную карточку, а игроку Рубина - дали, даже VAR не смотрели. А там была симуляция. И что же Егоров? Где справедливое возмущение болельщиков Зенита, ЦСКА и иже с ними? Конкурентов не видите? А Спартак - это конкурент, и тот самый клуб, на имени котором многие хотят поднять себе рейтинг.
    Ответить
    стас 1980
    1563816091
    Должен но не удалил
    Ответить
    Sany-116
    1563816906
    Пенальти должен был быть,когда Фернандо откровенно руками толкал Чистякова в штрафной
    Ответить
    polt
    1563819085
    Две игры, два необъективных судейства в пользу Спартака. Вывод сам напрашивается. Проплачено.
    Ответить
    GammiD
    1563823348
    Тут вообще без вариантов, ставишь такой в ворота Ростова, в вопрота Спартака обязан ставить. Или оба момента не свистеть. С нормана в спину толкали а не плечо в плечо. Самое печальное что им на вар насрать, трактую как хотят эпизоды, потом зубатый выходит и объясняет и держит всех за идиотов. Понятно он "профессионал", но мы тоже не жопой футбол смотрим. Вар не вар нас будут ********* и дальше, предвзято сть или просто судить не умеют, когда как.
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1563823958
    Второй матч подряд, ВТОРОЙ, Карл, глава судейского корпуса признает (или частично признаёт) необъективное судейство в матчах одной команды и....., всем по барабану - собаки лают караван идёт, после этого глоры КБ что-то говорят про кабинетные игры Гинера и Газпрома....
    Ответить
    amazonaws
    1563826758
    Федуновские перед новым сезоном времени зря не теряли и вот вам скандальный результат этой работы. В первых двух матчах с участием Спартака все наглядно увидели, как Спартак будет проворачивать судейские МАХИНАЦИИ в борьбе за место в Лиге чемпионов и первое место в чемпионате!!! Других вариантов у Спартака НЕТ! "Москалёв ошибся"! "Лапочкин ошибся"! "Безбородов ошибся"! Левников ошибся"! "Мешков ошибся"! "Иванов ошибся"! "Еськов ошибся"! "Николаев ошибся"! "Лапочкин ошибся"! "Турбин ошибся"! "Вилков ошибся"! Судьи скандалят "ОШИБАЮТСЯ" в пользу своего кармана, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ!!! А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Дюкова интересует всякая ЕРУНДА - пиво, спонсоры, лимит, поля, орг. вопросы, но только не скандальное судейство. Теперь вам понятно, как Спартак будет бороться за место в Лиге чемпионов при помощи судейского и административного ресурса РФС в этом сезоне! С судьями уже РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ работа проведена и ОПЛАЧЕНА!!! Цены и расценки растут ежегодно и судьи на этом КРИМИНАЛЬНО обогащаются!!!! Федун ГОТОВ выложить судьям БЕШЕНЫЕ деньги, только бы они ему помогли НЕ ЧЕСТНО занять второе или первое место. Каким образом??? Помогать Спартаку, на судейских скандалах, отбирать очки у всех основных конкурентов и периферийных соперников. Чиновники РФС тут, на неделе, коррупционный номер ПРОВЕРНУЛИ. Вместо матча Ростова со Спартаком, систему ВАР перенесли на матч Динамо с Рубином. О чём это говорит??? А это говорит о том, что у федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд! Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса. Первые восемь туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак. И это уже девятый сезон ПОДРЯД действует эта коррупционная схема Федуна. Судейская МАФИЯ в РФС рулит и набивает карманы деньгами!!! Так скандально судить могут только те, кто чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! За одно такое скандальное судейство Левников получил больше, чем за весь предстоящий сезон работы на матчах. Левников делится с нужными чиновниками РФС и они его ОТМАЗЫВАЮТ! Это КРИМИНАЛЬНАЯ порука в РФС!!!
    Ответить
    paracetamol
    1563861597
    Егоров был керовым судьей, а начальником стал вовсе никудышным.
    Ответить
    ologreds
    1694988418
    numo582512
    Ответить