Введите больше 2-х символов

Егоров: «Левников правильно не назначил пенальти на Норманне. У него ножки слабенькие, часто падал»

22 июля 2019, 17:43
62

Директор департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров разобрал эпизод с неназначенным пенальти на полузащитнике «Ростова» Матиасе Норманне в матче второго тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Также руководитель подчеркнул, что 11-метровый удар, который арбитр встречи Кирилл Левников поставил в ворота ростовчан за нарушение на хавбеке москвичей Зелимхане Бакаеве, был правильным.

– На Норманне пенальти был?

– На 13-й минуте он правильно поступил, не поставив пенальти на Норманне. У него ножки слабенькие, часто падал.

– А на Бакаеве?

– Пенальти назначен правильно. Отвечу словами Розетти (Роберто, бывшего итальянского арбитра, занимавшего пост главы департамента судейства и инспектирования РФС с июня 2011-го по декабрь 2013 года): «Чтобы объяснить, что это пенальти – достаточно трех слов. А объяснять, что пенальти не было, я буду два часа».

После матча «Ростов» выступил с заявлением, в котором обратился к Егорову и президенту РФС Александру Дюкову с просьбой отстранить Левникова за вопиющее судейство.

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1563807015
Ответ Директора Департамента! О чём можно говорить )))
Ответить
PUZIAKA
1563807192
"У него ножки слабенькие, часто падал." Пора санитаров вызывать. У главы департамента судейства мозги слабенькие. Ну а если серьезно, это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ответить
SunRomeS
1563808484
Вот это я понимаю хозяин судейского департамента...ай да молодец, когда аргументов для отмазки нет, придумаю какую-нибудь уйню про слабенькие ножки...вот это сразу чувствуется профессионализм. Сцук, после рождения сразу топить надо было...
Ответить
латунный сепаратист
1563809126
мозги у егорки слабые свинные.что мог ещё сказать эта свинина
Ответить
СвинкаСправедливости
1563809381
Ростову ещё здорово подсудили в этом матче, потому что товарищей Норманна, Зуева и Ерёменко можно было удалять без задней мысли.
Ответить
MaxRnD
1563809503
Не ну а чё, гаранту можно говорить, что "она утонула", а этому про "слабенькие ножки" нет ? Подукты одной и той же системы - наглые, хамовитые, малообразованые нувориши, чему тут удивляться ?
Ответить
Viper for CSKA
1563813030
Отличные обороты для официального лица. Вы, гражданин Егоров, самолично проверяли что ли силу его, как вы выразились, "ножек"? Ни уважения к игроку, ни профессионального анализа ( несвоевременные ссылки на паршивые цитатки очередного меркантильного итальяшки - не в счёт). За что вообще деньги получают, понобрали клоунов, чтобы в интервью чушь несли.
Ответить
Axe111
1563813424
Подстилка дешёвая!!! Это у тебя пол слабый шкура
Ответить
Чехов на Садовой
1563814036
У Егорова сфинктер слабенький, олигархами развальцованный. Придавили он и обделался.
Ответить
Ros0maxa_2
1563815634
2 апреля 2016 года матч Ростов - Спартак завершается со счётом 2-0. Те, которые у нас вообще не ноют, ТУТ же подают жалобу в РФС в связи с тем, что мячи Ростовом были забиты якобы из вне игры и вуаля - судья Лапочкин отстраняется от работы, а решение об этом принимает (далее следует долгая барабанная дробь), а вот угадайте с двух раз .... правильно, детки, решение об этом принимает ПАПА КИРЮШИ ЛЕВНИКОВА. ЗАНАВЕС !!! СЦ.У.КО Семейный подряд в действии Кому-то надо ещё что-то доказывать ?! Можно также вспомнить, как на матчах Ростов-Спартак сам Мудько любливал сидеть лично в одной ложе с Федуном (за малым не на коленях у последнего) Иопаный стыд, когда же наконец это грё.6.а.нное, продажное Федуновское болото под названием РФС разгонят к ху...ям ?
Ответить