Моя команда
    Все новости

    УФСИН: «Кокорин и Мамаев в штрафной изолятор не водворялись»

    УФСИН Белгородской области сообщило, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, отбывающие наказание в исправительной колонии №4, не были помещены в штрафной изолятор.

    Сегодня Mash опубликовал видеозапись, на которой Кокорин и Мамаев играют в футбол с другими заключенными на территории колонии. Позже начальник ИК-4 Сергей Плясов опроверг это, заявив, что футболисты находятся в штрафном изоляторе.

    «За время нахождения в исправительном учреждении указанные осужденные (Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кирилл Кокорин) в штрафной изолятор не водворялись», – сообщили в пресс-службе УФСИН.

    • В октябре прошлого года Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин, Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • 8 мая 2019 года суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.
    • 4 июля все четверо были направлены в колонию №4 Белгородской области.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1563373843
    не пойму кому это интересно-------бомбардир хватит писать этот бред
    Ответить
    qax53
    1563374034
    Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 15 матчей и 12 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xavo ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - bet-tennis.com
    Ответить
    алдан2014
    1563376947
    Они вообще в колонии?Или как Васильева?
    Ответить
    ologreds
    1694988443
    numo582149
    Ответить