Введите больше 2-х символов

Защитник «Зенита» Сантос: «Начинаю ощущать себя русским»

17 июля 2019, 11:11
13

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос рассказал о знакомстве с Санкт-Петербургом.

«Я здесь всего неделю, но бросается в глаза, что Петербург отличается от других мест. Думаю, это самый большой город, в котором я когда-либо был. Мне казалось, что Петербург будет похож на немецкий город. В том смысле, что люди тут закрытые. Поэтому приятно удивлен теплотой петербуржцев. Все меня приветствуют, даже обнимают. Начинаю ощущать себя русским.

Честно говоря, пока не было времени узнать историю города. Даже представить не могу возраст Петербурга. Думаю, лет 200.

Я знал, что в России живет очень много людей. Кроме того, наслышан о здешних пробках. Еще, конечно, язык. Он особенный, и выучить его сложно. Мне хотелось бы поближе познакомиться с историей и культурой вашей страны», – рассказал новичок «Зенита».

  • Российский клуб купил футболиста у «Гамбурга» за 12 миллионов евро.
  • Стороны заключили контракт до 2024 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1563354654
Начинаю ощущать себя русским, (тут на ... пошлют, там на ... посадят) а за зенит болею с детства, сбылась мечта идиота, и т.д. и т.п
Ответить
ААМ
1563355245
Главное играть хорошо, а ощущения во-вторых.
Ответить
порт
1563355618
Хряпнул? Наш человек.
Ответить
InterMilLano1908
1563356019
Это как? На 20 тысяч в месяц стал жить что ли?
Ответить
paracetamol
1563358421
Язык индоевропейский, грамматика почти как в вульгарной латыни. Слова запомнил, и вперед!
Ответить
mihail200606
1563358653
Быстро прям..))
Ответить
nik55
1563363137
русским бомжом ?
Ответить
SaveAS
1563364552
Что бы русским себя ощущать, им нужно родиться!
Ответить
Т34
1563366136
Не успел очухаться от немцев, а его уже газом травят, менталитет меняют на лазурно-болотный.
Ответить
la verdad
1563372537
Выпил пива с утра и ощутил себя русским?)))
Ответить
Все новости