РПЛ. «Локомотив» сыграл вничью с «Рубином». Победу у москвичей отобрал их бывший игрок Кварацхелия

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Рубином» со счетом 1:1 в матче 1-го тура РПЛ.

Хозяева поля вышли вперед на 66-й минуте благодаря голу Алексея Миранчука. Спустя 10 минут счет сравнял Хвича Кварацхелия, который в это межсезонье покинул московский клуб и перебрался в Казань. На 23-й минуте «Локо» не реализовал пенальти – Антон Миранчук попал в перекладину.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ал. Миранчук, 66; 1:1 – Кварацхелия, 76.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Эдер (Коломейцев, 58).

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Денисов, Сорокин, Подберезкин (Степанов, 88), Могилевец (Закиров, 70), Коновалов, Башкиров, Давиташвили (Кварацхелия, 66), Марков.

Предупреждения: Уремович, 18; Ан. Миранчук, 35; Денисов, 82; Мурило, 90+2; Марков, 90+2.

Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук, 23.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (38)
    lek!
    1563218512
    Надеюсь в этом году будет интересный и ровный чемпионат . И до конца будет интрига . Рубин молодцы , локо не отчаиваться .
    Антибиотик
    1563218552
    Сегодняшняя игра Локомотива- жалкое зрелище. Руководители клуба- экономисты, уж сколько лет без нападающего играем. А грузина потеряли талантливого, парень далеко пойдет. Игра Рубина понравилась, в отличие от их болельщиков на этом сайте. Каждый из них пытается написать гадость в адрес соперника, больше неудачам других радуются, чем хорошей игре своей команды.
    MaxRnD
    1563218604
    Миранчук Ал. - искра божья ! Антон - вообще ни о чём ! Дюпин - Топ Локо после забитого Рубину мяча играть откровенно бросил и стал академично катать мяч в центре, за что и был наказан. Хвича - откровение, даже и не знал, что у нас в чемпе такой есть
    VVM1964
    1563219180
    Зачетный результат )))
    JTherry
    1563219888
    Вилков сегодня косячил, как мог, даже гол с нарушением правил забили со штрафного, когда футболисты Локо пристроились к стенке и начали толкать стенку казанцев, за что их и наказал их бывший футболист, по которому Семин слезу пустил... поздравляю Шаронова с почином!!!
    srg38
    1563219977
    Вот же 3.14дарас этот кварцершмария
    knikos
    1563221349
    Ну что , рубиновые , поздравляю с новой командой , в смысле с новой игрой команды.Класс ! Очень понравился Подберёзкин . Тренер нашёл ему его место на поле. Не ожидал , видать пришло его время . Ну про обоих грузин чего говорить , они будут грозной силой для любого соперника , техничные , наглые . Ну и надо искать левого защитника .