Наши подкасты

РПЛ. «Локомотив» сыграл вничью с «Рубином». Победу у москвичей отобрал их бывший игрок Кварацхелия

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Рубином» со счетом 1:1 в матче 1-го тура РПЛ.

Хозяева поля вышли вперед на 66-й минуте благодаря голу Алексея Миранчука. Спустя 10 минут счет сравнял Хвича Кварацхелия, который в это межсезонье покинул московский клуб и перебрался в Казань. На 23-й минуте «Локо» не реализовал пенальти – Антон Миранчук попал в перекладину.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ал. Миранчук, 66; 1:1 – Кварацхелия, 76.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Эдер (Коломейцев, 58).

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Денисов, Сорокин, Подберезкин (Степанов, 88), Могилевец (Закиров, 70), Коновалов, Башкиров, Давиташвили (Кварацхелия, 66), Марков.

Предупреждения: Уремович, 18; Ан. Миранчук, 35; Денисов, 82; Мурило, 90+2; Марков, 90+2.

Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук, 23.

zigbert 16 июля, 18:36

Рубин удивил своей игрой. Шаронов взял за основу бердыевский стиль.

3
    • ...
      Рейтинг: +13

zaros 16 июля, 07:31

Матч просто интереснейший, Рубин еще себя покажет

AZƏRBAYCAN TƏŞKİLATLARIN RƏSMİ İŞ ELANLARI - reis is elanlari axtar.

Genz 15 июля, 23:31

Локомотиву повезло, рубин должен выигрывать.

1
    • ...
      Рейтинг: +1459

knikos 15 июля, 23:09

Ну что , рубиновые , поздравляю с новой командой , в смысле с новой игрой команды.Класс ! Очень понравился Подберёзкин . Тренер нашёл ему его место на поле. Не ожидал , видать пришло его время . Ну про обоих грузин чего говорить , они будут грозной силой для любого соперника , техничные , наглые . Ну и надо искать левого защитника .

JTherry 15 июля, 22:44

Вилков сегодня косячил, как мог, даже гол с нарушением правил забили со штрафного, когда футболисты Локо пристроились к стенке и начали толкать стенку казанцев, за что их и наказал их бывший футболист, по которому Семин слезу пустил... поздравляю Шаронова с почином!!!

MaxRnD 15 июля, 22:23

Миранчук Ал. - искра божья ! Антон - вообще ни о чём !
      Дюпин - Топ
      Локо после забитого Рубину мяча играть откровенно бросил и стал академично катать мяч в центре, за что и был наказан.