Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Похоже, Булыкин «накандидатил» себе на реальный срок. Конечно, ему ничего не будет, потому что так надо»

    Блогер, журналист и ведущий Василий Уткин прокомментировал обвинения юриста Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь в адрес экс-нападающего сборной России Дмитрия Булыкина.

    Ранее Соболь заявила, что имеет видеодоказательства фальсификации подписей в свою поддержку бывшим футболистом, который баллотируется в депутаты 43 округа Мосгордумы.

    Соболь – также кандидат в Мосгордуму вместе с актером Андреем Соколовым.

    «Мы снова поймали единороссов на подделке подписей и фальсификациях. Власти заявляют, что у всех оппозиционеров подписи плохие и на выборы их не пустят. А вот у единороссов подписи идеальные. У меня таких двое – футболист Булыкин и актер Соколов. По закону я имею право присутствовать на проверке их подписных листов. Но комиссия, конечно, не хочет показывать мне эти поддельные подписи.

    Мне буквально с боем удалось увидеть только несколько подписных листов. И наш штаб решил пойти к тем людям, которые якобы подписались за единороссов, и спросить у них: «Вы действительно подписывались?» Думаю, вы сами догадались, что получилось. Мы проверили первые попавшиеся подписи и выяснили – это фальшивка. Не сомневаюсь, что если проверим все остальные, то и там будет фальшивка», – сказала Соболь в видеообращении в YouTube.

    «Похоже, Дмитрий Булыкин «накандидатил» себе на реальный срок. Антигосударственная деятельность, действия, направленные на подрыв избирательной системы, подделка документов... Все признаки состава преступления.

    Конечно, ему ничего не будет. Потому что так надо», – написал Уткин в телеграме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1563019000
    Тошнит уже от этих ПИДРосов
    Ответить
    GSmall
    1563020108
    Какая разница.Терпилы терпели и дальше будут.Даже если путин каждому подойдет и леща пробьет,до россиян всё равно не дойдет что к чему.Народ такой ,а не власть.Народ выбирает власть,а не наоборот.Что выбрали ,то и нюхайте,как говортся)
    Ответить
    Romantic2010
    1563021613
    Мне, как болельщику Локо грустно осознавать, что такая мерзкая рожа связана с клубом....
    Ответить
    Smekaev
    1563023996
    Да у нас ВСЕ депутаты в стране в свое время накандидатили себе и не на такие срока, но и с ними так надо, так за что Булыкина ругать, за то что такой же как и остальные? Да и эта дама тоже, если копнуть, завоняет. Очередной предвыборный срач, при чем тут футбол?
    Ответить
    yorgenbarenz
    1563028444
    Страна превращается в ужасное образование,где правда и совесть стали изгоями.Как был прав Достоевский....
    Ответить
    ALEX ML
    1563028766
    В этой системе честным быть никак нельзя. Всё что власть - подонки с низу до самого верха
    Ответить
    ologreds
    1694988460
    numo581852
    Ответить