Моя команда
    Все новости

    Адвокат Глушаковой – о заявлении футболиста в СК: «Денис плачет, колется, но не перестает лезть на кактус»

    Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы бывшей жены полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова Дарьи, назвал юмористической выходкой обращение футболиста в следственный комитет.

    Ранее стало известно, что Глушаков написал заявление на экс-супругу, обвинив ее в том, что она не дает ему видеться с детьми, и в подлоге документов о результатах их психологического исследования.

    «Это какая-то юмористическая выходка Дениса Глушакова. Если даже предположить, что человек, который подписал лингвистическое исследование, не обладает каким-то нужным образованием или навыками, то последствием будет разве что признание этого доказательства недопустимым. Если же исследование подписано, например, министром здравоохранения, а подписал не министр, то да, тогда можно говорить о подделке.

    Очевидно, что в этом деле никаких подделок подписей и так далее не было и быть не может. Я думаю, что Денис просто готовит информационный фон перед апелляцией, которая будет 16 числа. Это попытка Дениса повлиять на исход этого дела, при этом попытка не очень продуманная. Денис как в шутке про мышей: плачет и колется, но не перестаeт лезть на кактус. Он не перестаeт лезть на кактус, придумывает выходки, которые не просто ему не помогают, а выставляет его посмешищем.

    Сегодня же будет рассматриваться порядок общения с детьми, но ему и так никто не запрещает с ними общаться. Наверное, он хочет потом заявить, что суд разрешил ему общаться с детьми, хотя это право и так закреплено законом. Это какие-то его футбольные финты. Думаю, суд скажет, что всe в порядке, общайтесь с детьми. Мы поддерживаем право Дениса общаться с детьми, даже просим его это делать», – сказал Жорин.

    Денис и Дарья Глушаковы развелись в феврале этого года. Их бракоразводный процесс длился несколько месяцев.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1562680905
    Бомбардир, эти статьи в духе соккера вас не красят. Осталось только банить за оскорбление администрации начать. Хернёй вы занимаетесь.
    Ответить
    Garrincha58
    1562682955
    да насрать
    Ответить
    алдан2014
    1562683120
    Тебе то адвокат,ваще одна радость и прибыль от этих двух дурачков.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1562683730
    Дениска толстокожий, кактусов не боится."""""""""""
    Ответить
    Mirak92
    1562684149
    Сбейте его уже на..й.что бы эта новость была последней
    Ответить
    батог
    1562697723
    Точнее не придумаешь !
    Ответить
    zigbert
    1562738857
    И зачем ему все это надо.
    Ответить
    evgevg13
    1562769858
    Что о футболе писать уже не престижно???. Постепенно Бомбардир начинает смахивать на дешёвую бульварную жёлтую газетёнку...
    Ответить
    ologreds
    1694988477
    numo581584
    Ответить