Введите больше 2-х символов

Хаджи – об интересе «Спартака»: «У меня вся карьера впереди, я хочу играть и развиваться как футболист»

7 июля 2019, 17:49
5

Полузащитник «Вииторула» Янис Хаджи высказал мнение по поводу интереса к себе со стороны «Спартака».

Ранее сообщалось, что москвичи предложили румынскому клубу 12 миллионов евро за 20-летнего футболиста.

«Я готов ко всему, чему угодно. Важно, чтобы команда очень хотела меня. Лучше всего было бы перейти в команду, о которой я буду знать, что она хочет меня больше всего, и то, что буду играть там.

Я хочу перейти в такой клуб, по поводу которого был бы уверен, что там меня хотят все. «Вииторул» поддерживает меня в стремлении перейти не в ту команду, которая предложит больше всего, а в ту, где я смогу играть. У меня вся карьера впереди, и я хочу играть и развиваться как футболист», – сказал Хаджи.

  • В сезоне-2018/19 Хаджи провел за «Вииторул» 39 матчей, забил 14 голов и сделал восемь результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 6 миллионов евро.

Источник: DIGI Sport
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1562513881
стата хорошая, пригодился бы
Ответить
батог
1562517106
Лишь бы Барса не перебила !
Ответить
СМЕРШiРУ
1562521621
Следил за Хаджи на ЧМ U-21.Хороший игрок! Да молод. Да горяч и не всегда стабилен. Но для Спартака это будет хорошим приобретением. Главное не упустить игрока.
Ответить
vka1970
1562526539
Рановато дифирамбы петь. Пусть сначала перейдёт, а потом себя действительно покажет. Вот тогда и оценивать можно.
Ответить
Т34
1562526806
Тут будет уместно вспомнить крылатую фразу Валеры Карпина: "Фалькао к нам не приедет, ***!" Так, похоже, будет и в случае с Хаджи.
Ответить
Все новости