Введите больше 2-х символов

«Нам не нужна РПЛ». Фанаты минского «Динамо» отреагировали на инициативу включить в РПЛ зарубежные клубы

5 июля 2019, 22:58
30

Владелец ЦСКА Евгений Гинер предложил включить в РПЛ иностранные клубы. На инициативу отреагировали болельщики минского «Динамо».

«Нам не трэба [нужна] РПЛ», – гласит фанатский баннер, обнародованный во время последнего матча динамовцев.

  • В чемпионате Белоруссии «Динамо» идет на четвертом месте.
  • Клуб основан в 1927 году.
  • В 1982 году «Динамо» стало чемпионом СССР.

Источник: Tribuna.com
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ливepпуль
1562357650
все правильно. БАТЭ в РПЛ, Динамо Минск в ФНЛ
Ответить
CooL1
1562359505
Очнитесь!....Вы не нужны РПЛ
Ответить
bset
1562360142
При всем уважении к Гинеру, сморозил чушь какую-то. Слабые клубы нам не нужны. А сильным клубам мы не нужны. Никто не готов отдавать лишнее место в еврокубках ради игр в России.
Ответить
Axe111
1562363434
Все верно,кому вообще нужна эта рпл помойка
Ответить
Бухбух
1562376452
Боятся еще раз 1:8 слить.
Ответить
vladimir-7
1562379737
БАТЭ сейчас участвует в розыгрыше Евро Кубков, а перейдет в РПЛ будет находиться в середине таблицы РПЛ и не будет участвовать в играх ЛЧ и ЛЕ. Каждое государство должно иметь свою футбольную лигу.
Ответить
subbotaspartak
1562382504
Эта тема такая глупость. Тупость.
Ответить
владимир миронов
1562385764
Следующей задумкой Гинера может стать выход из РПЛ и вход в АПЛ.
Ответить
gronkopavelo
1562389480
Хотите идеальное тело, убрать лишний жир и накачать мышцы не занимаясь спортом и не сидя на диетах? это вполне реально и доказано на личном опыте. Я за две недели убрал пивной живот и подкачал бицепс, а жена накачала пресс не выходя из дома! Вот описано как это сделать ---- http://gg.gg/psblog
Ответить
В даль смотрящий
1562402262
"Идея становится материальной силой, когда овладевает массами". Это ещё дедушка Карл 175 лет назад говорил.
Ответить
Все новости