Набабкина удалили в товарищеском матче со «Спартаком»

«Спартак» играет с ЦСКА в матче Кубка «Париматч» (1:1, перерыв). На 43-й минуте защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил красную карточку после столкновения с форвардом соперников Луисом Адриано.

Игра проходит в Австрии, город Пеллау, на стадионе «Шпортплац».

Комментарии (23)
    Frazaran
    1561915221
    Зачем держат в такой «великой команде» такого животного ? Них играть не умеет , ни вести себя не умеет , болельщиков в х не ставит ) Кстати вопрос к ним , болельщикам «самого крутого» клуба , почему он в команде ?)
    serhio80
    1561915322
    Судья ******* конечно(
    dimag
    1561915479
    Чтож там в перерыве то было? Все молчат...Набабкин сказал - не помню) Морду чтоли Адриану начистили?Или судье?)
    латунный сепаратист
    1561916077
    МЯСО ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ КО ВТОРОМУ КУБКУ .ОТДАДУТ ЕМУ НА ВЕЧНОЕ ХРАНЕНИЕ
    dimag
    1561916180
    Судья сделал игру.Теперь для ЦСКА это уже тренировка молодежки.
    slavа0508
    1561917838
    Да что к судье то прицепились,,,,да ошибся,,,бывает,,,,игра то тренеровочная и не стоит срач устраивать,,,,
    dimag
    1561918543
    Как сказали коментаторы Матча ТВ- видно судья поставил в тотале на Спартак.
    ivanthebest
    1561925045
    Забавно, как пригорает, и это-то в товарняке!!! От одного по сути, ни на что не влияющего в глобальном смысле эпизоде. А как во время чемпионата, пенки летят одна за другой в ворота соперников, это всё нормально, да?
    Скук
    1561933798
    легко с дивана судить )) иногда в метро осёл какойнить так может выбесить, что и красной будет мало. а тут - игра, матч. всегда на пределе. ну, если ты в игре. а если пох... я в своё время отдуши другу кресты порвал - 35 лет потом друзья. мы ж играли. нервы, кули... Набабкин хорош. Адриано то ж. был футбик. который я люблю смотреть. играйте! карты так или иначе придут. и кста - не самый жесткач. но в трене - конешн нужно мягче... но, блин, когда завёлся! тяжко отконтролировать