Введите больше 2-х символов

Ерохин: «В Лиге чемпионов хотел бы сыграть с «Барселоной», «Ювентусом» или «Реалом»

30 июня 2019, 14:31
19

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал, с кем бы хотел встретиться в Лиге чемпионов. Действующие чемпионы России начнут путь в групповом этапе в сентябре.

– В ЛЧ на каком европейском стадионе хотели бы сыграть?

– На «Сантьяго Бернабеу» с «Реалом» или на «Камп Ноу» с «Барселоной» очень интересно встретиться. Или с «Ювентусом». Но загадывать не хочется, ведь нам могут достаться клубы не слабее тех, которые назвал.

  • Ерохин в прошлом сезоне РПЛ провел 16 матчей, забил шесть голов, сделал три результативные передачи.
  • Рыночная стоимость игрока – 7,5 миллиона евро.
  • За «Зенит» Ерохин выступает с 2017 года.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GSmall
1561895221
Паспорт есть можно и выпендриться.Не было бы лимита ни одного нахлебника вроде тебя не было бы в Зените
Ответить
Жёлто-синий
1561896873
В группе не сыграет. Выходите в плей-оф и сыграешь)
Ответить
TOL47
1561899032
Мы тоже хотим увидеть такие игры, но с положительным итогом. Пока это мечты.
Ответить
Бухбух
1561899958
Чтобы сыграть с "Барселоной", "Ювентусом" или "Реалом" Ерохину нужно, для начала, в основу "Зенита" пробиться.
Ответить
Derzkiy1
1561900493
Игра в одну колиту будет ... зачем так позориться
Ответить
MaxRnD
1561902242
Всё ! Это либо вирус, либо дежавю ! https://bombardir.ru/news/554435-Smolov-V-Lige-chempionov-hotelos-by-popast-na-Barselonu
Ответить
portero
1561902704
Удачи конечно в группе, главное там не налаживать, постепенно шаг за шагом, а то ваш босс уже заявил что ЛЕ выиграете, а обделались с 18 командой ла лиги.
Ответить
zigbert
1561964981
Слабых команд в ЛЧ не бывает.
Ответить
Рубинище
1561986016
Играть для начало научись, что бы хоть в основу на РПЛ попасть..Барсу с Реалом захотел..епа.. так королеву.
Ответить
ArReal
1563797721
Я думаю им бы тоже очень хотелось сыграть с Зенитом)
Ответить
Все новости