Введите больше 2-х символов

Смородская: «Еременко – отыгранный футболист. Замечательно, что его не взяли»

20 июня 2019, 23:31
15

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ситуацию с трансфером защитника Серкейру Мурило в московский клуб.

  • Юрий Семин не взял футболиста на сбор в Австрию.
  • По данным телеграм-канала «Мутко против», это произошло из-за разногласий с руководством клуба по трансферу Романа Еременко.

– Как смотрите на ситуацию, возникшую между Семиным и руководством клуба?

– Похоже на конфликт. Это нездоровая ситуация. Так в клубе быть не должно.

– Говорят, Семин обиделся из-за того, что в команду не взяли Еременко.

– Замечательно, что его не взяли. Он столько лет без футбола, еще и пойман на наркотиках. Это отыгранный футболист.

– Когда вы работали с Семиным, сталкивались с такими проблемами?

– Семин – очень сложный человек. У нас были всякие моменты и такие в том числе. Но это дела давно минувших дней.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SanInstructor
1561064536
Оно (Смородская) всё ещё живо?
Ответить
Фантомас 67
1561066591
Ой, чья бы корова мычала! Ольга Юрьевна, по моему, это Вы давно уже отыгранный президент.
Ответить
Князев
1561070029
Убрали тебя, чего нос суёшь? Или нарываешся?
Ответить
Yev
1561072673
Вот к чему её такие коментарии? Разве она не понимает, что уже не важно что она говорит, у всех просто начинает негатив зашкаливать. Или быть на слуху любой ценой?
Ответить
Boeung777
1561089834
Пиарится якобы пониманием в футболе. Кому нужно ее мнение?
Ответить
CSKA471
1561090693
С этой всё, зачем брать интервью у некомпетентных людей????
Ответить
батог
1561092108
По моему при тебе Оля, паровоз стоял на запасном пути !
Ответить
Рубинище
1561093196
Поэтому локо при ней и не играл. Этот отыгранный футболист один из лидеров Ростова.
Ответить
mihail200606
1561094225
Смородина отыгранный президент..
Ответить
FanatSerj
1561113473
баба дура еще и футбол не смотрит, Еременко был лучший в Ростове, если бы не он Ростов еще ниже бы опустился по таблице. Ему бы еще нападающих норм в команду, вообще огонь было. Сколько он последних пасов вырезал идеальных, часть забили, а профукали значительно больше.
Ответить
Все новости