Моя команда
    Все новости

    Хосонов: «Гончаренко посоветовал отыграть еще сезон в «Тамбове», а потом вернуться в ЦСКА»

    Полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов рассказал, почему согласился на аренду в «Тамбове» и подчеркнул, что главный тренер армейцев Виктор Гончаренко посоветовал ему остаться в тамбовском клубе еще на сезон.

    – C Гончаренко говорил о своем будущем?

    – Когда был в Москве, Виктор Михалыч позвал к себе. Очень приятно пообщались: тренер меня обнял, спросил о самочувствии. Спросил: «Что «Тамбов» думает?» Ответил, что клуб хочет меня оставить на Премьер-лигу. Все-таки, я ведущий игрок.

    Виктор Михалыч посоветовал отыграть еще сезон в «Тамбове»: «Дай бог, сейчас получишь опыт постоянной игры в РПЛ. А потом возвращайся в ЦСКА». Я так понял, Гончаренко на меня рассчитывает, следил за моими матчами в «Тамбове». Его помощник Александр Владимирович (Ермакович) и Сергей Иваныч (Овчинников) тоже часто про меня спрашивали, что и как.

    – Почему зимой ты выбрал «Тамбов»?

    – Были и другие варианты, например, аренда в «Уфу». Но там хотели оформить соглашение с правом выкупа, а ЦСКА на это не был согласен. Потом встретился с президентом «Тамбова» и согласился на его предложение почти сразу.

    • Хосонов перешел в «Тамбов» в январе этого года на правах аренды до конца сезона.
    • За тамбовчан 21-летний футболист провел семь матчей в ФНЛ и сделал одну голевую передачу и заработал одну желтую карточку.
    • Контракт хавбека с ЦСКА рассчитан до июня 2020 года.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1560854674
    Тепло, по-отечески повёл себя Гончаренко, и видно, что парень понял и увидел свою перспективу. Лучше стимула и не надо. +++
    Ответить
    vladimir-7
    1560864416
    Думаю, что договоренность по Хосонову у В.Ганчаренко была с Е.Гинером и Р.Бабаевым и это решение хорошее и для игрока, и для ЦСКА.
    Ответить
    bset
    1560877936
    Ганчаренко красава. И парню опыта даст, и сам он будет в хорошем настроении играть, будет выкладываться. А там уж ждем обратно)
    Ответить
    R015RK
    1560975818
    Я так понимаю, что это Базелюк номер два
    Ответить
    ologreds
    1694988577
    numo579986
    Ответить