Моя команда
    Все новости

    «Приставление бинокля к слепому глазу»: агент Цаллагова раскритиковал «Зенит» за некачественный мониторинг отданных в аренду игроков

    Джамал Акаев, агент защитника «Зенита» Ибрагима Цаллагова, подверг критике питерский клуб за недостаточное внимание футболистам, которые играют на правах аренды в других командах.

    «Цаллагов провел выдающуюся весну. Успевал выполнять свои функции в обороне, был стабильно агрессивен в атаке. У него в сезоне голевой пас со «Спартаком», заработанный пенальти с «Локомотивом». Посмотрите инстат, посмотрите другие сайты. Он – один из лучших правых защитников наряду с Марио Фернандесом из ЦСКА. А «Зенит» не дает ему шанса, что странно. На сборы с командой он не едет.

    Не удивлюсь, если в клубе не следят за российскими игроками, отданными в аренду. А если и следят, то это скорее всего приставление бинокля к слепому глазу, нежели реальные попытки проследить прогресс игроков. Такое отчасти девиантное поведение со стороны клуба, конечно же накладывает негативный отпечаток на карьеры игроков», – сказал агент.

    • Сезон-2018/19 Цаллагов провел в аренде в «Рубине».
    • В активе 28-летнего футболиста 16 матчей и один ассист.
    • Его контракт с «Зенитом» истекает в 2020 году.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ашет Арбузян
    1560755977
    стабильно агрессивен в атаке. __________________________ АЖАЖАЖААЖАЖ. Рубин в атаке бывал что ли? Агент как-то не очень старательно пиарит Цаллагова. Слабый игрок ведь. В Динамо когда был, то своим присутствием на поле делал игру в меньшинстве просто
    Ответить
    Путник 13
    1560759556
    Если он такой сильный футболист то наверное уже стоит очередь из топ клубов для того чтобы его купить или подписать..
    Ответить
    Феликс Сметана
    1560762914
    это правильно, надо избавляться от многих игроков такого уровня, надеюсь Заболотного тоже продадут и не будет этого позора, когда он выходит на замену
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1560772099
    Вопросов нет, парень старательный. Но его уровень - Рубин и КС, где он может быть одним из лучших. Зная об этом соперник атакует больше другим флангом, не заставляя Ибрагима ошибаться. Плюс общий уровень РПЛ, не сопоставимый с ЛЧ. Так о каком мониторинге говорить? Рожденный ползать упасть не может, грубо говоря
    Ответить
    порт
    1560779552
    Не тебе учить тренера, кого брать, а кого гнать.
    Ответить
    klim2m
    1560791255
    Мама собирает сына в поход: ―Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей. ―Но зачем? ―Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь! ―А гвозди? ―Ну вот же они, положила!
    Ответить
    Томик
    1560792538
    Где-то в лиге Гулиевых и Мелкадзе неплохо смотрится и Цаллагов. Только не того уровня ребята, чтобы в Зените и Спартаке даже находиться. А, Мирзова ещё забыл.(Пока играл где-то - было всё равно, но тут начали кампанию по желаниям Кононова и стало не смешно). Одного поля ягоды. Бесит, что тащат их так, как будто они в футбол умеют играть действительно. Понимаю агента, конечно - денежек хочется, но надо же и совесть иметь.
    Ответить
    Рубинище
    1560794205
    Даже в Рубине среди молодой зелени и недо футболистов он ни как не проявился.и 1 асист за28 игр прямо зенитовский уровень--на что только агенты не идут, что бы заработать.
    Ответить
    ААМ
    1560796585
    Агент потому и агент,что для него деньги заменяют факты
    Ответить
    ologreds
    1694988581
    numo579913
    Ответить