Введите больше 2-х символов

Жена Новосельцева: «Муж болел против сборной России на ЧМ-2018»

3 июня 2019, 12:20
49

Жена защитника «Ростова» Ивана Новосельцева, бывшая российская баскетболистка Катерина Кейру рассказала, что ее муж желал поражений сборной России на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

– Ваш супруг смотрел чемпионат мира?

– Да, и болел против сборной.

– Серьезно?

– Сама в шоке, но да. Мы собирались перед телевизором, с друзьями. На стадионах тоже были, но не на играх команды России. Все-таки, до последнего надеялась, что попаду туда в другом качестве – как супруга игрока сборной. Поэтому не купила билеты.

Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали. И агрессивно реагировал на любой эпизод. Я не могла понять, почему. Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, и ведь ты даже не попал в расширенный список на чемпионат мира. И в любом случае, как можно желать поражения своей национальной команде, в которую ты так стремился попасть?

Хотя, возвращаясь назад, могу вспомнить, что он и за «Зенит» никогда не болел. Или за «Арсенал». Наверное, потому что никогда не ощущал себя по-настоящему частью коллектива. Всегда держался в стороне от партнеров. Не ощущал себя частью клуба. Точнее, не хотел ощущать. Вот такой человек.

На ЧМ-2018 сборная России дошла до четвертьфинала, где по пенальти проиграла Хорватии.

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
smv73
1559555500
Парень просто ставки поставил у букмекеров, хотел лишнюю денежку в семью принести, а жена б... и ш...
Ответить
Lester84
1559557511
Честно говоря, жена Новосельцева уже утомила. В ход идет уже метание какашками
Ответить
Боцман59rus
1559557752
Б/У тётя, вот и весь сказ)))
Ответить
OBOLEV
1559557790
Зачем это грязное белье сейчас всем показывать. То что он не хороший человек и так понятно. Но на месте Кати я бы лучше отмолчался. Так как сейчас уже она себя выставляет не в лучшем свете.
Ответить
Валерий2705
1559558886
Страшное дело. Скоро дойдёт до подробностей, с не поднятым стульчаком толчка и так далее, а бомбардир с удовольствием опубликует эту блевоту, а большинство не далёких её схавает. Новосельцев возможно и не самый хороший человек, но поверьте, мало что хуже, чем обиженная б/у тёлка, брызжущая слюной на каждом шагу. Это в жизни не публичного то человека жёстко, а уж когда твои высеры ещё и сми печатают, так вообще песня. Всем добра!
Ответить
alex1951
1559560390
Эсть ищщо бабы на Руси,не перэвэлись ,,павлики морозовы,, !!! Камеди Клаб))) На ум чей то х\ф ,, Служебный роман,, пришел....в роли А.Фрейндлих ,Стасик Черчесов : Вызовите ко мне Новосельцева!))))
Ответить
vka1970
1559561836
Совсем не удивлён. Не попади туда Дзюба, тоже б в каждом интервью сборников во главе с чабаном с ..овном мешал.
Ответить
Spartak Piter
1559562668
жена-дура горе в семье
Ответить
den161
1559564180
"...а еще Ваня ходил в грязных носках по дому, да и вообще не удовлетворял он меня...."
Ответить
vladimir-7
1559569833
Да не против сборной команду болел Иван, а против трениршки Черчесова
Ответить
Все новости