Моя команда
    Все новости

    Косиельни: «В УЕФА не должны были доверить финал ЛЕ Азербайджану»

    Защитник «Арсенала» Лоран Косиельни раскритиковал УЕФА за выбор Азербайджана в качестве организатора финала Лиги Европы. Накануне армянский полузащитник лондонцев Генрих Мхитарян объявил о том, что не приедет в Баку из-за соображений безопасности.

    «Нам придется оставить Мхитаряна здесь, и он не сможет сыграть в финале. Думаю, что в УЕФА должны знать о рисках, которые могут возникнуть из-за политической обстановки в стране. Когда у одной страны есть проблема с другой, они не должны давать право проведения финала в этой стране. Это сложное решение для нас, потому что мы хотим, чтобы Мики был с нами. Он очень важный игрок для нас», – заявил защитник.

    • Матч «Арсенал» – «Челси» пройдет в четверг, 29 мая, на Олимпийском стадионе в Баку.
    • С 1997 года между Арменией и Азербайджаном длится конфликт. Из-за Нагорного Карабаха армянским гражданам запрещен въезд на территорию соседней страны.

    «Арсенал»: Мхитарян не поедет на финал Лиги Европы в Баку


    Источник: The Telegraph

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lek!
    1558506815
    Между ног должно быть , что бы поехать . А так Я считаю до сих пор , что ЦСКА не справедливо играла в Лисабоне финал ЛЕ , на поле спортинга. Так что они не могли знать , что Арсенал будет играть в финале. Да и Генрих не игрок основы судя по последним матчам .
    Ответить
    mihail200606
    1558507111
    Да щас прям... За сколько там город финалист определяют? За год - два.. И что теперь думать про армян, азербайджанцев,сербов с косоварами, или украинцев? Так то конечно проще в западной или центральной Европе матчи проводить..
    Ответить
    _Marqella_
    1558507192
    Спокойно мог бы поехать, ни чего бы не случилось 100%, тем более власти Азейбарджана гарантировали безопасность...
    Ответить
    lek!
    1558508049
    Не удивлюсь , если в этом есть свою закорючки . Приедь , Генрих в Азербайджан , то все Азербайджанцы будут болеть за Челси . А ТАк как он не игрок основы и не ключевой игрок оставили его , что бы большинство не болело за Челси . Предположение ....
    Ответить
    каа
    1558510250
    Это будет лучший финал в истории ЛЕ...в части организации как для команд, так и для болельщиков... особенно для болельщиков...В Баку по другому не бывает... А нытье отдельных "экземпляров" - это привлечение к себе внимания...причем в свойственной манере...(вот нас снова ущемляют)
    Ответить
    general.lizyukov
    1558517732
    Требую запретить проведение матчей под эгидой УЕФА и ФИФА в Англии по причине её участия в агрессии против суверенных государств Сербии, Ливии, Ирака!!! Так же запретить проводить матчи во Франции, Германии, Испании и пр. членах НАТО. Молодец, правильно сказал!!! Матчи будем проводить в Швейцарии и Финляндии!!! А ещё Андорре, Люксембурге, Монако, Сан-Марино, Гибралтаре и Лихтенштейне!!! И ещё в Беларуси!!!
    Ответить
    Boeung777
    1558522255
    Эта английская истерия уже порядком задолбала. Вечные провокаторы.
    Ответить
    Artemka444
    1558532902
    вот интересно финал в России или Украине будет.и туда попадёт кто то из этих команд То сразу перенесут???
    Ответить
    УРДАН
    1558806385
    мхитарян ты кто такой давай до свидания.как баба ноет мля
    Ответить
    ologreds
    1694988693
    numo578068
    Ответить