Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала» – о VAR: «Да в Европе все плюются от него! Это же судьи так отмазываются за свои ошибки»

    Президент «Урала» Григорий Иванов​ прокомментировал решение КДК РФС оставить в силе красную карточку полузащитника Эрика Бикфалви, полученную в ответном полуфинальном матче Кубка России с «Арсеналом» (2:2).

    Главный судья встречи Сергей Карасев удалил румынского футболиста за нарушение на Зелимхане Бакаеве после просмотра видеоповтора. Таким образом хавбек пропустит финальную встречу с «Локомотивом».

    «Обратились к VAR, и что? Удалили. А теперь окончательно лишили человека финала. Понимаете? Эрик – наш лидер, он к этому шел. А они его сразу же прибили! Вопиющий беспредел. Восемь инспекторов сидят там в одной упряжке и принимают такое решение. Великие, блин! Поддержали... Типа VAR все видит. Да в Европе все плюются от него! Многие хотят от него отказаться!

    Это же судьи так отмазываются за свои ошибки. Эрик не хотел травмировать Бакаева. Какое нафиг удаление? Вы чего?! Зачем он поставил пенальти в ворота «Арсенала»? Я тоже против таких пенальти! А Бикфалви ничего не хотел. Он просто шел в борьбу. Ему надо было в воздухе что ли ногу убрать?! Вы с ума сошли?! У нас в футболе самые умные люди – это судьи.

    Они думают, что наш болельщик дурак, что зрители ничего не понимают. Футболисты и тренеры, мол, тоже ничего не знают... Одни судьи в курсе всего. Не надо было удалять Бикфалви и пенальти в ворота «Арсенала» не стоило ставить. Все этот VAR», – сказал Иванов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Файдаэн
    1558363556
    Надеюсь те, кто после его прошлого интервью, начали визжать, что Локо помогли судьи, теперь поняли, что президент Урала - редкостный балабол и нытик, который успокоится только когда в сторону его команды вообще свистеть перестанут?
    Ответить
    general.lizyukov
    1558375677
    Плюются, конечно плюются. Раньше как? Налетели тучей на арбитра, давай себя в грудь стучать да визжать, он и дал слабину, проверить-то никак. А сейчас - раз! - по видео глянул и всё чётко видно: кто толкнул, кто нырнул, кого зацепили, куда мяч отскочил.
    Ответить
    prezent2017
    1558513633
    Принимают такое решение не потому, что Бикфалви что-то нарушил, а чтобы Локам игру облегчить. Это же всем понятно. Вон какая серия пенальти в пользу морковских команд.
    Ответить
    prezent2017
    1559841639
    Иванов в чем-то прав.
    Ответить
    Агасфер
    1567588995
    ВАр-это аналог харрасмента в футболе.
    Ответить
    ologreds
    1694988698
    numo577964
    Ответить