Моя команда
    Все новости

    КДК отложил решение по Ильину за оскорбление Мирзова. Форвард «Урала» сыграет в финале Кубка России

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не принял решение в отношении нападающего «Урала» Владимира Ильина по поводу инцидента после ответного матча 1/2 финала Кубка России с «Арсеналом». Вопрос о наказании футболиста екатеринбуржцев будет рассмотрен на одном из следующих заседаний КДК.

    Это означает, что форвард «Урала» сможет сыграть в финале Кубка России с «Локомотивом», который состоится в среду, 22 мая.

    После игры «Арсенал» – «Урал» (2:2, 15 мая) у Ильина возник конфликт с полузащитником туляков Резиуаном Мирзовым. Нападающий екатеринбургской команды оскорбил соперника по национальному признаку, назвав его чуркой. Ильину грозит дисквалификация на срок до 10 матчей Кубка России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1558348790
    Лучше,подлецы,Бикфалви верните,которого так умело убрали из финала Кубка.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1558552982
    А разве у чурки есть национальность? Чурка - это же обрубок дерева. Не? А момент, когда Мирзов схватил Ильина во время матча за горло, не будут рассматривать? Что значит оскорбил по национальному признаку, назвав чуркой??? Или у "некоторых" людей, не знающих Русского языка, при слове чурка всплывает лицо национальности, к которой принадлежит Мирзов? Ну, тогда это вас, ребята, нужно наказывать, раз у вас такие мысли в голове.)))
    Ответить
    ologreds
    1694988700
    numo577949
    Ответить