Введите больше 2-х символов

Роберто Карлос: «Если «Анжи» попросит о поддержке, я буду рад ее оказать»

17 мая 2019, 07:56
61

Бывший защитник «Анжи» и чемпион мира в составе сборной Бразилии Роберто Карлос заявил, что готов помочь махачкалинскому клубу.

Накануне «Анжи» не прошел лицензирование РФС и может быть не допущен к участию в ФНЛ.

Махачкалинцы имеют право подать апелляцию для получения разрешения на участие в ФНЛ. Для этого клуб до конца мая обязан полностью выплатить всю задолженность по зарплатам, которая составляет около 150 миллионов рублей.

«Очень трудно видеть «Анжи» в этой ситуации после того, что было сделано. Сулейман Керимов вывел «Анжи» на очень высокий уровень. Если они попросят о поддержке, я буду рад ее оказать», – сказал Роберто Карлос.

  • Роберто Карлос выступал за махачкалинский клуб с 2011 по 2012 годы.
  • Также бразилец некоторое время совмещал роли футболиста и помощника в тренерском штабе Андрея Гордеева.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дядя Серёжа
1558069348
Махачкала - это Кавказ? Кавказ - это горцы. Гордые горцы подачек не берут. Или как О. Бендер с К. Воробьяниновым на грузинской дороге: "Дэньги, дэньги давай!"
Ответить
ilichkadr
1558071062
Роберто Карлос видимо хотел сказать, что готов выгодно вложиться.
Ответить
Boeung777
1558071758
Достойный поступок!
Ответить
Cules2013
1558073682
150 млн рублей это примерно 2,1 млн евро. Не кисло... Сколько сможет дать Карлос? От силы 0,5 ляма. Он может и хочет помочь команде, но не дурак, и дарить эти деньги не будет. Футболисты, завершившие карьеру, очень быстро учатся считать деньги, когда заканчиваются многомиллионные контракты с клубами и спонсорами. Карлос предлагает вложится в бизнес, а не подарить их. При чём это только долг 150 млн. А финансовые гарантии на ближайший год кто даст? Тоже Карлос? Долг - это 50% проблемы. Спонсора нет надёжного.
Ответить
diadushka
1558080206
Нет смысла Роберто, все равно и твои деньги "освоят" и до клуба ничего не дойдет!
Ответить
alex1951
1558081170
Боже ,дай мозги Карлосу,пока не поздно..... Знаете ,в чем Россия Чемпион мира? В футбольном ,как говорится, мэнэджэмэнтэ - кидалово,наколово и все это с улыбкой .обещанием сумасшедших переспектив....Стоп Роберто! ps Может доведение Анжи ,,до ручки,, и был хитрый план манагэров?
Ответить
serppion
1558082644
Нету денег - нету стульев. Так будет честнее, без извращений. Ну, притащим Томь и Анжи в РПЛ, а после второго тура они заявят о снятии. Было уже, плавали, знаем.
Ответить
faze47
1558087947
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " gax ", буду благодарен. Сайт - bet-tennis.com
Ответить
dinar7777dinar
1558089693
человек решил помочь ! Но у нас в россии во всем виноваты сша, европа , кавказцы и так далее А ВОТ ТАКИЕ ХРЕНЫ КАК МИЛЛЕР И КО воруют так это ничего норм ! держат убогий зенит народными бабками ! зенит чемпион россии просирает в ле аутсайдеру ла лиги вильяреалу ! ОХРЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЗЕНИТА ! за то дзюба и кокорин получают бабки больше чем тот же фабио квальерелла который за сезон забил больше чем дзюба за 3-4 года ! да и кокоша отдыхает со своей убогой статистикой прости бог за это слово ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДАЖЕ СТАТИСТИКОЙ СТЫДНО НАЗВАТЬ !
Ответить
zigbert
1558099586
Что бы помочь Анжи таких Карлосов нужен будет десяток а то и больше.
Ответить