Моя команда
    Все новости

    Трабукки: «Каррера просил продать Глушакова или отдать его в аренду. Клуб ответил отказом» 

    Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о ситуации между бывшим главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым.

    «У Карреры не было никаких проблем с другими футболистами. У него была проблема только с Глушаковым. Когда Каррера просил отдать игрока в аренду или продать его, потому что у него с футболистом не получалось, клуб ответил отказом. Вот в этом и вся проблема.

    Зная Массимо, если он принял такое принципиальное решение, то у него на то были хорошие аргументы. Это решение далось ему трудно, он очень переживал», – сказал Трабукки.

    • Каррера работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 год.
    • В сентябре 2018 года Каррера отправил Глушакова в дубль. Это произошло из-за того, что игрок лайкнул пост из инстаграма с критикой тренера.
    • Позже, в марте 2019 года, Каррера рассказал о ситуации: «Если человек поставил лайк, то это означает, что он полностью разделяет данное мнение».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (64)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1557595847
    А в результате страдают миллионы болельщиков (((
    Ответить
    ilichkadr
    1557596802
    Ну, такую туфту лепит Трабукки ............Каррера просил, Каррера хотел..............на чей вентилятор говно кидает?
    Ответить
    Агасфер
    1557596829
    Команде играть надо,а они всё в прошлом истово ковыряются! Осталось ещё "Уфе" продуть для окончательного банкротства.
    Ответить
    policepnz
    1557597581
    свинье
    Ответить
    Ray Coach
    1557597678
    Как же надоели эти байки из склепа... Каррера не Каррера, хотел не хотел. Вперёд надо двигаться, а не о прошлом сокрушаться. Этап пройден, под названием Каррера. Конечно всем снова хочется на трансферных откатах в Спартаке поживиться. Притащит очередных "Рошеподобных" на жирные контракты. Пришло время другим подзаработать.
    Ответить
    zigbert
    1557601520
    Руководство Спартака встало на сторону Глушакова ,в этом вся суть.
    Ответить
    vka1970
    1557602134
    Когда я ещё осенью прошлого года писал о том же, группа наших же болельщиков устраивала просто какой то срач.Благо, что из тех потписанотов на сайте уже практически ни кого не осталось кроме парочки п(м)удаков и одного проплаченого.Жаль, что поиск истины занимает какое то время.Иначе бы Измайлова и кучку его прихлебателей вместе с Глушаковым и Ко вынесли бы из Спартака вперёд ногами, а Назарова до конца жизни отлучили бы от арены-Гладиатора.
    Ответить
    WhiteEgon
    1557604866
    Назначьте уже Глушака главным тренером. Обосрется через несколько матчей, можно будет со спокойной душой его с педобратией в шею гнать.
    Ответить
    Супервайзер
    1557651215
    Дзюба с помощью руководства клуба уволил Эмери, который потом успешно возглавлял Севилью, с которой выигрывал ЛЕ, а также ПСЖ, а теперь лондонский Арсенал. Иуда, слава Богу, слился к бомжам, отчасти поэтому Спартаку и удалось взять чемпионство в 2016 году. Но свято место пусто не бывает. Его занял Глушаков, который уволил Карреру, который и привел команду к чемпионству, опять же не без связей в менеджменте клуба. Теперь Спартак, сидя на "багаже Аленичева", вытащенного Кононовым с помойки, в истерике бьется за пятое место. Во истину Спартак народная команда! Наша главная проблема, не соперники - бомжи, кони, буренки или проводницы, а наше руководство!)))
    Ответить
    ologreds
    1694988737
    numo577326
    Ответить