Моя команда
    Все новости

    Конов: «В «Спартаке» на полном серьезе обсуждали/ют возвращение Карреры. Возможно, это вброс»

    Василий Конов, главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала», сообщил в своем телеграм-канале о возможной смене главного тренера «Спартака». Сейчас команду возглавляет Олег Кононов.

    «Не верю в это от слова совсем, но сразу с нескольких сторон прилетело о том, что в «Спартаке» на полном серьезе обсуждали/ют возвращение Массимо. Возможно, что просто агентские игры или вброс, но разговоры такие идут. Это будет очень странно, если вдруг, скорее шаг в сторону болельщиков без просчитывания перспектив», – написал Конов.

    • Каррера покинул «Спартак» в октябре прошлого года.
    • Под его руководством московский клуб в 2017 году стал чемпионом России и обладателем Суперкубка России.
    • Агент Марко Трабукки сказал, что Каррера не против возвращения в «Спартак».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1556392506
    Братан,ты давай посерьёзнее отнесись к возможным новостям из стана этой команды! Тут и так коллективный синдром "Женщина на грани нервного срыва".
    Ответить
    amazonaws
    1556399782
    То, что что-то НЕ ЛАДНО в датском (спартаковском, прим. автора) "королевстве", и причём уже давно, ВСЕМ известно. 1. Кононову предложили поработать в Спартаке и он правильно сделал, что согласился. Другое дело, какое наследство ему досталось от Карреры и временщиков. Вот это и есть ГЛАВНЫЙ вопрос пробуксовки Спартака и Кононова. 2. На заседании совета директоров ФК «Спартак-Москва» было ГРОЗНО заявлено: "К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны." Тут ОДНО из двух. Либо были ресурсы, либо их не было. А если и были ресурсы, то какого плана??? - Ранее и тогда, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс. - Ранее и тогда главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды. - Ранее, в конце того сезона, Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17". Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр." Теперь вам ПОНЯТНО, что на первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса! Поэтому ФАЛЬШИВЫМИ чемпионами сезона 2016/17 Спартак стал благодаря судейскому ресурсу, а игровой ресурс был второстепенным и вскоре, очень резко, ИСЧЕРПАЛСЯ. Следовательно: Всё вернулось НА КРУГИ СВОЯ и Федун остался у разбитого спартаковского КОРЫТА! Судейские скандалы в пользу Спартака, как луч СВЕТА в ТЁМНОМ спартаковском царстве Федуна! А когда СКАНДАЛЬНАЯ помощь судей, согласно цены вопроса, не приносит Спартаку результата, то Каррера и Кононов СДУЛИСЬ вместе со Спартаком! 3. Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО! Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!! И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место. Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото! Таким образом, на заседании совета директоров ФК «Спартак-Москва» было косвенно ПРИЗНАНО, что спартаковцы стали чемпионами благодаря административному и судейскому ресурсу РФС, а не игровому. Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    Ответить
    piligrim1986
    1556426142
    да нет конечно , вы о чем вообще? возвращение карреры=признание своих ошибок федуном, изгнание глушака и ко и т.д.
    Ответить
    александр п
    1556428378
    Для дилетантов в руководстве Спартака ,это нормально ,шарахаться из стороны в сторону.
    Ответить
    silver29
    1556429680
    Возвращение возможно, такое бывало, но не стоит повторять судьбу Карпина. Смена политики и оздоровление команды возможно только при уходе Федуна или по крайней мере если он будет не заметен в клубе и будет тихо сидеть в своей VIP ложе не вмешиваясь в спортивный процесс.
    Ответить
    Дедуктор
    1556432923
    Карреру можно и нужно возвращать. А пиджака можно оставить стоять на бровке, он никому не мешает. И обязательно надо "зачищать "глушачей." Последнее, впрочем, независимо от первого. Императив!
    Ответить
    ologreds
    1694988795
    numo576340
    Ответить