Моя команда
    Все новости

    Сульшер: «Мы пропустили от «Сити» два нелепых гола. Не обвиняю конкретных игроков – виновата вся команда»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер дал интервью после поражения от «Манчестер Сити» (0:2, перенесенный матч 31-го тура АПЛ).

    «Мы получили реакцию. Игроки и болельщики были одним целым. Игроки хотели показать, что им действительно не все равно. Первый тайм сложился для нас позитивно, к перерыву мы были довольны ситуацией (при счете 0:0 – прим. «Бомбардира»).

    К сожалению, во второй половине мы пропустили два нелепых гола, которых вполне можно было избежать. Никогда не обвиню конкретного футболиста, поэтому вина лежит на всей команде. Сейчас тяжелые времена, а пережить их можно только будучи сплоченными.

    Все видят, какую работу проделал «Сити» в последние годы. Первый сезон получился сложным для Гвардиолы, но он перевернул положение вещей и теперь сам задает стандарты.

    Мы по-прежнему в гонке за попадание в четверку. Мы обязаны показывать хороший футбол в матче с «Челси», – цитирует норвежца BBC.

    • «Юнайтед» проиграл 7 матч из последних 9. Общий счет – 6:18.
    • За 3 тура до конца сезона в Премьер-лиге команда занимает 6 место с 64 очками. У «Арсенала» 66, у «Челси» 67, у «Тоттенхэма» 70.
    • Матч с синими состоится 28 апреля на «Олд Траффорд».

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    I_R_O_N_M_A_N
    1556145175
    Ну объективно в обоих мячах большая вина лежит на Де Хеа, уж не знаю с чем это связано, но в последних матчах Давид сам на себя не похож - не уж то потерял мотивацию играть за МЮ - если это так, то очень печально потерять такого кипера...
    Ответить
    Maxi_7
    1556159490
    Бильбо. Успокойся.
    Ответить
    Cules2013
    1556162951
    Нечего нелепого не вижу. Де Хеа не спас, но это не такие ошибки прямо, что была в ЛЧ с Барсой - вот там и вправду второй гол нелепо пропустил. А тут нечего отмазываться - проиграли на 100% по делу. Сити мог и больше забить, намного.
    Ответить
    александр п
    1556167735
    Так дело не пойдёт,назначь кого нибудь иудой и переведи на него стрелки.И фанаты полюбят тебя всем сердцем.
    Ответить
    Марк Аврелий!
    1556168184
    Б. Сильва наколол Де Хеа. Бернарду традиционно бьет с левой ноги в дальний угол. Де Хеа был к этому готов. Защита была к этому готова. А ударил низом в ближний. Никто этого не ожидал. Тем более Де Хеа.
    Ответить
    la verdad
    1556178452
    Называть нелепыми голы соперников, почти не забивая в последних нескольких играх - признак раздражения и слабости.
    Ответить
    zigbert
    1556195037
    Знаменитый Герд Мюллер говорил что не важно как был забит мяч ,лишь бы он пересек линию ворот. Случайной победу Ман Сити ,назвать никак нельзя.
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576125
    Ответить