Введите больше 2-х символов

Салах заработал 5 пенальти в текущем розыгрыше АПЛ, это второй результат в лиге

22 апреля 2019, 09:53
189

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах заработал пенальти в матче 35-го тура АПЛ против «Кардиффа».

Для 26-летнего египтянина это пятый заработанный 11-метровый в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

Как сообщает Opta, по этому показателю Салах уступает только вингеру «Кристал Пэлас» Вилфриду Заха (6).

При этом никто другой из состава «Ливерпуля» не заработал более одного пенальти в АПЛ в нынешнем сезоне.

Источник: Opta
Комментарии (189)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1556252372
Нарочно не придумаешь : 1. Товарищи ! Кто идёт на черепа --- проходите, чтобы с вами быстрее покончить. ( Объявление медсестры в поликлинике ) 2. Продаётся половина поросёнка в живом виде... ( Из объявления ) 3. Магазин принимает на комиссию годные для реализации... ковры и ковровые изделия из хрусталя. (Объявление в газете ) 4. Мать не нарадуется своими детьми. Не болит у Веры Даниловны душа за них, потому что она отдала им свою душу. ( газета "Северная звезда" ) 5. Всем птичницам-несушкам, снесшим более 100 яиц, явиться в контору в обед для фотографирования на доску ( Объявление ) 6. Компот из свежей капусты. ( Из меню в столовой ) 7.Хряк сдох, потому что хрячник перепил. ( Из акта ) 8. За попытку совершения кражи задержан гр. Жулик. ( Из акта ) 9. Я докладывала, что за переездом выше к перегону проехал на коне запряжённый в сани мужчина. ( Из докладной ) 10. 23 декабря. Для вас офицерские жёны ! 1. Лекция 2. Художественный к/ф " Как стать мужчиной".
Ответить
Рубик Докоян
1556252411
Всем доброго утра, хорошего дня и удачной пятницы.
Ответить
Project Бабангида
1556274595
делайте ваши ставки господа ...! есть ощущение что число участников слегка сократилось
Ответить
zigbert
1556280757
Добрый день всем! Родились в этот день. 121г. Марк Аврелий. римский император. 1874г. Инесса Арманд. большевичка ,близкий друг Ленина. 1961г. Александр Заваров. футболист СКА Р\Д ,Динамо К ,сб. СССР , первый из советских футболистов ,уехавший играть в Европу. 1962г. Эктор Энрике. аргентинский футболист ,ЧМ 1986г. 1997г. Кирилл Капризов. хоккеист ЦСКА и сб. России , ОЧ 2018г. 1164г. Во Владимире завершено возведение Золотых ворот и закончено строительство городских крепостных стен. 1933г. В Германии образована тайная полиция ,Гестапо. 1956г. Начат выпуск автомобиля "Москвич 402". 1965г. Указом Президиума ВС СССР - 9 мая -обьявлен нерабочим днем. 1986г. Авария на Чернобыльской атомной станции.
Ответить
Project Бабангида
1556293346
шинник (с) - ....ШИЛенин. "Апрельские тезисы-шимезисы" ваши медицинские термины сбивают с толку историков и мешают им пудрить нам мозги.. может выйдем за угол и погорим там на эсперанто...?))
Ответить
Project Бабангида
1556295098
ребзя, кто слушал группу "зодиак" ....? из вашего прошлого.....сейчас раскопал.... это просто бомба !!
Ответить
zigbert
1556302284
Ну ладно ,до завтра. Всего доброго. Пройдусь еще по ленте.
Ответить
Project Бабангида
1556305951
Рубик (с) - я некоторых перестал читать .... а я на досуге иногда люблю даже сашу п почитать)
Ответить
Project Бабангида
1556306861
Рубик (с) - .....ты нервы мои пожалей.... ну прикольно же когда слон с носорогом дерутся..... сразу просмотры увеличиваются) без тебя там стагнация лёгкая наблюдается)
Ответить