Введите больше 2-х символов

Роналду – матери после вылета «Ювентуса» из ЛЧ: «Я не делаю чудеса»

17 апреля 2019, 18:59
7

Мать нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Мария Долореш душ Сантуш Авейру рассказал о разговоре с сыном после вылета туринцев из Лиги чемпионов.

Вчера «Ювентус» проиграл «Аяксу» (1:2, первая встреча – 1:1) в ответном матче 1/4 финала и покинул турнир.

«Ему было грустно, он хотел выйти в финал. Он постарается сделать это в следующий.

Что он мне сказал? «Мама, я не совершаю чудеса. В чемпионате все идет хорошо. В Лиге чемпионов не хватает удачи, но мы ничего не можем с этим поделать. Жизнь продолжается», – сказала мать португальца.

  • В этом розыгрыше Лиги чемпионов Роналду провел девять игр, забил шесть мячей и сделал две голевые передачи.
  • 34-летний форвард не вышел в полуфинал ЛЧ впервые с сезона-2009/10.

Источник: Calciomercato
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1555520597
Неудачу надо пережить и двигаться вперед к своей цели.
Ответить
AHTUNGBOL
1555521839
Зато Аякс смог совершить чудо, при чем второе подряд...
Ответить
Yev
1555523885
Да, с одной стороны Кристиано не заслуживает вылета в 1/4 ЛЧ, но такова жизнь иначе б каждый год в финале играли Барса и Реал (сейчас Ювентус). Два поистине великих игрока, просто одному не свезло. А Аякс красавцы, интересно, эти молодые ребята тоже бьют пешеходов, корейцев в баре или все-таки думают о футболе?
Ответить
САНЁК17
1555525461
Такому машину нельзя было остановится,он должен был забивать и забивать,а команда подвело,эх......
Ответить
BARCLAYS_APL
1555540321
Он так и не понял что не ту команду пришел ненадо было уходить с Реала если уходить только вернутся в М Ю какой норм игрок поменяет Реал на Ювентус.
Ответить
vip.inzener
1555556924
А так хотелось бы верить в очередное чудо...
Ответить
Все новости