Моя команда
    Все новости

    El Confidencial: Азар находится в дешевом трансферном списке «Реала», Погба и Мане – в дорогом

    «Реал» имеет две стратегии на летнее трансферное окно, сообщает El Confidencial.

    Первый вариант – покупка полузащитника «Челси» Эдена Азара, нападающего «Айнтрахта» Луки Йовича и подписание свободным агентом хавбека «ПСЖ» Адриана Рабьо. Это будет стоить мадридцам не более 200 миллионов евро.

    Второй вариант более дорогой и предусматривает приобретение полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и вингера «Ливерпуля» Садио Мане. Ожидается, что за француза и сенегальца их клубы потребуют минимум по 150 миллионов евро. И это без учета комиссионных выплат агентам игроков и зарплат самих футболистов.

    Предполагается, что «Реал» в итоге выберет более бюджетную стратегию.

    Источник: El Confidencial

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1555409842
    Очевидно, что кое-кого из этого списка надо вычеркнуть, а Азара перевести в дорогой.
    Ответить
    zigbert
    1555416752
    Задача не из легких. В любом случае можно взять бесплатного Рабьо. А к нему Луку Йовича и будет совсем недорого.
    Ответить
    DeStar
    1555419325
    Странно, что есть и такие списки. В случае таких проблем у реала... первый вариант с одной стороны смотрится не так круто, при всем уважении Рабьо игрок хороший, но не бог, йович, неизвестно как сыграет, и заиграет ли вообще. И выходит один азар, который скорее всего заиграет, но этого будет мало для такого мертвого реала... В дорогом варианте мне нравится Манэ, я еще в прошлом сезоне говорил, что он топовый, и на фоне салах выглядит предпочтительнее , внимание, ПО ЦЕНЕ, Ибо он гораздо дешевле салаха, так как менее распиаренный, думаю дешевле если не в 2 раза, то на 70-80% а по игре и стате не хуже. Но покупка и манэ и азара одновременно невозможна... Лучше бы в списке был кто-то на правый фланг .раз бэйла продадут кто там играть будет? или место оставили для мбаппе на след лето?
    Ответить
    Рубик Докоян
    1555422167
    Какая трансферная стратегия Реала и приоритетные кандидаты на покупку, знают несколько человек в клубе. Всё остальное это досужие домыслы сторонних лиц.
    Ответить
    VVadic
    1555424372
    Азар находится в бесплатном трансферном списке в будущем году!!!
    Ответить
    Psih86
    1555435328
    Ну и петушиный этот клуб. Хотят за гроши купить Азара, ему стоимость не меньше 150. Инвалида Морату продали за столько же и Бейла сейчас оценивают за 100. Надеюсь ни Азар, ни Мане итд ни кто из достойных игроков не перейдёт, пусть дальше гниют...
    Ответить
    ologreds
    1694988843
    numo575531
    Ответить