Моя команда
    Все новости

    Президент «Барселоны» Бартомеу: «Коутиньо – превосходный игрок. Мы многое ожидаем от него»

    Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поговорил о своем полузащитнике Филиппе Коутиньо. Ранее появлялась информация, что бразилец может покинуть каталонцев.

    «Коутиньо – превосходный игрок, он прогрессирует. Сейчас он готов к игре. Тренер верит в него, это игрок мирового уровня, от которого мы многое ждем», – сказал Бартомеу, чьи слова приводит Mundo Deportivo.

    • Рыночная стоимость Коутиньо – 100 миллионов евро.
    • В текущем сезоне Примеры бразилец провел 27 матчей, забил пять голов, сделал две результативные передачи.
    • «Барселона» лидирует в Примере.

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1555738970
    Не вырубишь топором : 1. Моральный облик Б. Силаева соответствует квалификации машиниста бульдозера 6-го разряда. ( Из характеристики ) 2. Ищем женщин молодого возраста для лёгкой сидячей работы в инкубаторе. (Объявление ) 3. В моих ногах правды нет сколько их ни раздвигай с оскорбительными для женщины намерениями. ( Их показаний в суде ) 4. Свинухов А. Б. обозвал меня на букву "Б" кур-вой и потаскухой за то, что он не пользовался моей благосклонностью и завидовал тем, которые от меня в восторге. ( Из заявления ) 5. Прошу отпустить меня с работы под честное слово, что не напьюсь и завтра приду на работу, как огурчик. ( Из заявления ) 6. Требуем наказать мастера цеха Фролова Н. Г. рублём за закрытые им наряды с заниженной оплатой, а за моральный ущерб, нанесённый нам, мы сами ему добавим натуроплатой. ( Из бригадного заявления ) 7. Машина не справилась с управлением и врезалась во впереди стоящий хвост "Лады". ( Из акта дорожного происшествия ) 8. ЗАПРЕЩЕНО категорически мужчинам пользоваться женским туалетом при закрытой крышке на унитазе. ( Объявление на двери туалета в поликлинике ) Из милицейских протоколов : 9. Труп гр. Веснина вёл себя нормально,в смысле, лежал без признаков жизни и других отклонений внешности, но потом он попытался подняться из лужи. 10. В квартире гр. Сидорова ничего подозрительного замечено не было, кроме свежего трупа хозяина без признаков постороннего воздействия на его конец. 11. Вор Граблин был задержан мною на месте преступления, где я и получил от него четыре пулевые ранения мимо моего организма. 12. Подвыпивший гр. Губастин справлял малую нужду в общественном месте, попадая струёй в урну с расстояния двух метров, чем собрал вокруг себя множество любопытствующих. Всем доброго утра, удачных выходных и хорошего настроения !
    Ответить
    Рубик Докоян
    1555784566
    Наконец-то Дзюбило забил, но гол назревал. Начали зенитовцы агрессивно и несколько неожиданно в первые 15 минут матча.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1555785848
    Блин, мало того, что не пруха. Азмун очередной для себя момент запорол, попав в штангу, Сафонов тащит и выручает, так ещё и Карасёв му-ди-ло в своём репертуаре. Пенальти не поставил и карточку не даёт игроку за апелляцию. Боковые минжуются подсказывать главному по принятию решения.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1555790217
    Когда надо Дзюбило прорвало. По чесноку Зенит должен был побеждать с крупным счётом "быков", столько моментов не использовали. Но футбольный бог воздал за такой матч и в концовке вырвали победу. Матч был просто потрясающим.
    Ответить
    shinnik
    1555790531
    Охренеть.
    Ответить
    zigbert
    1555792622
    Доброго вечера! Огненный матч получился. С победой болельщики Зенита!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988845
    numo575495
    Ответить